Российская певица и артистка Вера Брежнева заинтриговала неоднозначным намеком на беременность

Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева с 2015 года состоит в официальном браке с продюсером Константином Меладзе. Пара долгое время скрывала свой статус, но потом все-таки поделилась с поклонниками радостной новостью, сообщает Clutch.

До недавних пор многие считали, что беременность супруги тоже держали бы в секрете. Однако на днях Брежнева развеяла этот миф и сама заговорила о материнстве. Фанаты остались заинтригованы. Неужели стоит ждать пополнения в знаменитой семье?

На своей официальной странице в Instagram, отвечая на вопросы от фанатов 37-летняя Вера Брежнева намекнула, что планирует вновь стать мамой. И не раз.

«Это настоящее счастье и чудо. Только нам это счастье дала природа..», — поделилась певица.

Погода в Украине резко изменится: похолодание, а потом настоящая весна

Ранее экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева продемонстрировала стильный образ в трендовом цвете фуксия. Популярная блондинка из «ВИА Гры» Вера Брежнева уже вовсю готовится встречать весну. Зимняя хандра певице ни по чем, потому что в ее гардеробе есть трендовое платье цвета фуксия, а в косметичке — помада в тон.

Как правильно их носить звезда показала на своей официальной странице в Instagram. Новое фото Брежневой восхитило ее поклонников. Натуральный блонд в сочетании с яркой помадой и глубоким декольте — оружие массового поражения, знаете ли.

И пока мужчины поют Вере Брежневой диферамбы, женская часть подписчиц уже побежала занимать очередь в магазин косметики. «Обворожительна и яркая во всех смыслах», «Богиня», «Весной повеяло», «Безупречна», «Красавица», «Барби», «Просто красавица», «Я сегодня в таком же цвете и с такой же помадой, как у вас», «Ох, я таю», «Обажаю на вас смотреть! Невероятно красивая Вера», — пишут в комментариях.

Напомним, Брежнева ошарашила сеть снимком без макияжа: «Одни кости»

Как сообщала Politeka, Вера Брежнева прикрылась на пляже дырявой накидкой: «Сексуальность на грани»

Также Politeka писала, что Брежнева попрощалась с фанатами: «Покидает страну»