Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко поделился секретом успеха своей коллеги Насти Каменских

Поклонники давно пытаются разобраться в профессиональных и личных отношениях знаменитого дуэта. Потап рассказал телеведущей Кате Осадчей, чем Настя Каменских заслужила большую популярность в Украине и за рубежом

Исполнительница уже давно ушла в сольный проект. Она даже устроила собственный гастрольный тур по Латинской Америке. Во время интервью Екатерина Осадчая предположила, что успех Каменских мог вызвать профессиональную зависть Алексея Потапенко.

Как объяснил рэпер, для этого нет ни малейшего повода. По его словам, многие хотели, чтобы после разрыва дуэта они с Настей Каменских стали ярыми конкурентами и начали соперничать за аудиторию. Но на деле у одной из самых ярких пар украинского шоубизнеса остались очень теплые приятельские отношения. При этом оба обязаны друг другу своей популярностью.

«Мы на таком уровне, что сейчас все ее достижения — это мои достижения, и все мои достижения — это ее достижения. Я уже наигрался в это», — подчеркнул Потап. Он отметил, что сейчас является очень популярным человеком в Украине. Рэпер в шутку признался, что пытается догнать по популярности шоумена Сергея Притулу.

потап, каменских

Внезапно ушел из жизни известный украинский политолог: «Вечная память!»

Алексей Потапенко уверяет: недавно он получил вторую волну популярности. Причиной для этого стал дуэт с популярным поп-исполнителем Олегом Винником. Они вместе записали украиноязычную песню, которая стала саундтреком к звездной комедии «Водитель Свадьба». После этого Потапа внезапно полюбили женщины в возрасте. Они все чаще здороваются с музыкантом, встречая в магазинах, и одаривают лестными комплиментами.

А недавно Потап откровенно признался в отношениях с Настей Каменских. Это произошло на съемках нового выпуска юмористического шоу «Лига смеха». На этот раз рэпер стал тренером-джокером для команды «Днепр».

Большой ажиотаж в зале поднял номер, в котором Алексей Потапенко вместе с Игорем Ласточкиным сыграли охранников супермаркета. Сначала они похвалили внешние данные Насти Каменских, которая смотрела на это из зала: «Ух и баба! У нее арбузы больше, чем у нас в овощном. Попа как у Ким. Это же сто процентов кто-то ее…». А затем Игорь Ласточкин задал Потапу вопрос в лоб: «С Настей Каменских мутишь?». Музыкант не стал отпираться и честно признался: «Да».

Напомним, Потап бросил Настю Каменских и вернулся к бывшей жене: «отношения изменились».

Как сообщала Politeka, Каменских без макияжа спела вживую свою любимую песню: «Потап так не может».

Также Politeka писала, что Потап похвастался ярким образом во время концерта: «Устроил взрыв».