Людмила Поргина получила серьезный перелом левой руки в результате падения и была экстренно госпитализирована

Сегодня, 26-го марта, в СМИ поступила информация о госпитализации 70-летней вдовы Николая Караченцова Людмилы Поргиной. Согласно данным ФАН, женщине пришлось вызвать скорую после падения на даче. В результате произошедшего Поргина сломала руку.

Медики уже провели тщательное обследование пострадавшей и заявили, что вдове Караченцова требуется срочная операция.

Сама Людмила Андреевна рассказала, что после вручения премии «Фигаро» отправилась на дачу и там была травмирована. Теперь женщина ждет операцию, так как перелом оказался довольно серьезным — мелкие осколки застряли в ее руке. Однако, актриса также заявила, что не собирается долго отлеживаться и уже в ближайшее время намерена выписаться из больницы и поехать домой.

Также Людмила Поргина отметила, что после выписки у нее запланировано не одно мероприятие. В частности, женщине еще предстоит встреча со скульпторами, которые должны были набросать эскизы памятника Николая Караченцова.

Напомним, Караченцов умер в прошлом году, когда ему должно было исполниться 74 года. На данный момент на кладбище стоит деревянных крест, который Поргина намерена заменить на мраморный.

Напомним, внучка Караченцова показала предсмертное фото дедушки.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный режиссер.

Также Politeka писала, что любовница легенды 90-х зарабатывает на его смерти.