Украинская певица Светлана Лобода обнародовала фото на котором предстала со своим «двойником»

Опальная украинская певица, которая активно строит свою карьеру в России, Светлана Лобода, показала своим фанам красивое фото подросшей старшей дочери – Евы. Девочка в этом году уже стала ученицей второго класса. Снимок с красавицей-дочкой был опубликован в Instagram-аккаунте звезды.

Для поклонников это стало приятным сюрпризом, так как после возвращения из непродолжительного декрета Лобода чаще публикует рабочие фотографии, а не личные.

В комментариях пользователи отметили поразительное сходство девочки с ее звездной мамой и назвали Еву «маленькой Светланой Лободой». А еще расхваливали красоту ее грустных глаз.

»Осколки застряли»: вдова Караченцова экстренно госпитализирована, подробности

«Чудесная девочка, ваша маленькая копия»; «она растет, и нас вас становится похожа»; «красивые какие»; «просто ваша копия», «Очень красивая мама и доця»; «Вы и Ваше творение — великолепны!»; «Ева безумно красивая»; «Очень похожа на мамочку»; «Очень нежное фото»; «Светлана, дочь очень похожа на вас. Милаха» и т. д.

Отметим, что отцом Евы является танцор Андрей Царь, с которым Лобода рассталась в 2014 году. 24 мая 2018 года певица родила вторую дочь, которую назвала Тильдой. По слухам, отцом малышки является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях. Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, Светлана Лобода гастролировала по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она брала с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь