Трудно поверить, но до того, как стать известными, большинство звезд Голливуда вели обычную жизнь

Сейчас они борются за статуэтки Грэмми и прячутся от папарацци за черными очками, а раньше в их обязанности входило мытье посуды или туалетов.

1.Ники Минаж

До того, как ворваться во все музыкальные хит-парады Ники работала официанткой в популярном заведении Red lobster. Но девушку уволили за то, что она «грубо обращалась с клиентами».

«Произошел один неприятный инцидент с клиенткой: я гналась за ней, чтобы показать средний палец и потребовать свою ручку назад. Клянусь Богом, я была плохой девочкой».

2.Эми Адамс

До того, как стать известной актрисой Голливуда, которую номинировали на Оскар пять раз, Эми Адамс была официанткой в Hooters. 18-летняя Эми таким способом зарабатывала себе на колледж.

3.Брэд Питт

Трудно поверить, но когда-то известнейший актер и секс-символ Брэд Питт танцевал в костюме курицы возле ресторана El Pollo Loco в Лос-Анжелесе.

4.Ева Мендес

Ева Мендес работала в нескольких фастфудах торгового центра Glendale Galleria.

«Я была из тех детишек, которые не могли дождаться разрешения на работу. В Калифорнии вы получаете документ в 15 лет, затем можете официально трудоустраиваться. Я работала в кафе с пиццей и пастой. Это было прекрасно».

5.Гвен Стефани

Трудно поверить, однако, исполнительница хита «What You Waiting For?» работала продавцом мороженого в сети быстрого питания Dairy Queen.

Гвен Стефани даже гордится тем, что свой первый доллар заработала не голосом, а работая руками.

6.Гарри Стайлз

Бывший участник бойзбенда One Direction Гарри Стайлз в 14 лет работал пекарем.

Юный певец не забыл, с чего начинал, и недавно проведал родную пекарню и сфотографировался с бывшими коллегами.

7.Хью Джекман

Довольно трудно предположить, что до того, как сверкать телом на экране, восхитительный Хью Джекман работал учитилем физкультуры в школе Аппингем в Англии.

8.Дженнифер Энистон

Как стало известно, в детстве, чтобы заработать карманные деньги, Энистон драила унитазы. Актриса сама подтвердила эту историю.

«Я зарабатывала карманные деньги чисткой туалетов. Вообще-то, я очень хороша в этом!»

»Осколки застряли»: вдова Караченцова экстренно госпитализирована, подробности

Напомним, Тина Кароль показала, что скрывает под шубкой.

Как писала Politeka, тайные желания всех знаков Зодиака.

Politeka ранее сообщала, интим-скандал потряс Голливуд.