Звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец дала украинцам несколько важных советов

На своей странице в Instagram Кравец поделилась серией фото с лекции проекта «BORN IN LOVE», посвященного молодым родителям. Артистка появилась на мероприятии в полосатом комбинезоне кофейного цвета и телесных туфлях-лодочках и раскрыла несколько секретов воспитания детей.

«В прошлую субботу была в гостях у проекта @borninloveua. Очень тёплая, человеческая и нужная образовательная инициатива @nata_miroshnychenko. Поговорили с мамами, и что особенно ценно и радостно-с папами, о родительском опыте и о том, как перестать беспокоиться и не бояться по поводу и без, как здорово иногда включать здравый смысл и помнить себя ребёнком и как не мешать детям и себе жить:)», — поделилась Елена Кравец.

Отметим, Елена опытная мама, у нее трое детей: 15-летняя дочь Маша и маленькие близняшки.

Поклонники даже не ожидали такой откровенности от артистки и засыпали ее комплиментами.

«Леночка, Вы восхитительная, открытая и мудрая! Была очень рада увидеть и послушать вас в живую ❤️», «Красивая, успешная, счастливая», «Красавица?», «Спасибо Вам огромное! Вы просто нереальная: мудрая, красивая, талантливая! Спасибо за Вашу сумасшедшую энергетику! Ваш волшебный голос…он так мягко окутывает, как одеяло…и уже не хочется больше никуда…хочется только слушать и слушать и наслаждаться…Это моя вторая встреча с Вами (первая была на Charity Weekend с Машей Ефросининой) Как и в первый раз, я очарована?: Вашей женственностью, Вашим умением так честно, так искренне и так трепетно говорить на очень личные темы, разбавляя при этом все шутками…как и после первой встречи у меня мурашки…?? Вы очень крутая!✌? СПАСИБО!!!», — пишут в комментариях восторженные поклонники.

Напомним, прощальный номер Квартала 95 довел украинцев до слез.

Как сообщала Politeka, Елена Кравец из Квартал 95 показала фото без макияжа в постели.

Также Politeka писала, что Елена Кравец сразилась с Кароль и Поляковой.