Популярная украинская певица Ани Лорак заинтриговала сеть новым снимком, на котором позирует в кожаном наряде с «подарком» от незнакомца

Соответствующий снимок исполнительница разместила на своей странице в Instagram.

«Жизнь прекрасна», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно саму Лорак, которая позирует в кожаном наряде и с букетом цветов в руках. При этом она довольно улыбается, что стало причиной озадаченности среди пользователей сети.

«Богиня», «неимоверно красивая», «розы шикарные. Улыбка тоже», «шикарная и необыкновенная. Люблю», «Какая красивая женщина», «Надеюсь, этот день был очень «продуктивным». Очень вас люблю», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, предстала в новом дерзком образе.

На своей странице в Instagram артистка поделилась свежими фото, на которых она танцует в блестящем сером мини-платье, расшитом бахромой со стразами. Изюминкой образа стало глубокое декольте. Дополнил образ активный макияж: черные крупные стрелки и яркие красные губы, волосы небрежно распущенные.

Кравец из Квартала 95 раскрыла тайны своей семьи: «такого никто не ожидал»

«Танцуй, пой, дыши!» – подписала снимок исполнительница.

Подписчики по-разному оценили новый образ певицы: многие жестко раскритиковали нестандартное платье.

«Платье странное», «Непривычный наряд», «Боже, вы уже совсем не натуральная, но какая же красивущая и сексуальная!!!! Просто шикарная!», «а ля Лохматость повысилась..», «Меньше выставляй тело напоказ», «Наряд как фольга у люля-кебаба», – пишут комментаторы под фото.

Напомним, Лорак в объятиях красавца подогрела слухи о любовнике.

Как сообщала Politeka, Лорак устроила парад безвкусицы с новыми нарядами.

Также Politeka рассказывала, что Ани Лорак пустилась в дикие танцы под Верку Сердючку.