Известная актриса и модель Моника Беллуччи и ее молодой бойфренд попались в объективы папарацци

О романе 54-летней Моники Беллуччи и 36-летнего Николаса Лефевра стало известно в ноябре 2018 года. Лефевр  покорил сердце Моники, которая еще недавно говорила, что никогда в жизни не будет крутить романы с 20-летними. Таким образом звезда намекала на то, что ее бывший муж Венсан Кассель влюбился в 21-летнюю модель Тину Кунаки. Однако итальянская актриса не хотела афишировать отношения и светиться в таблоидах.

Напомним, после развода со Венсаном Касселем Моника Беллуччи не спешила делиться деталями своей личной жизни. Лишь в конце 2017 года она как-то намекнула, что находится в счастливых отношениях. Первый выход в свет с новым молодым бойфрендом она осуществила только в начале марта 2019 года во время недавнего показа дома моды Chanel в Париже.

беллуччи

На этот раз Моника Беллуччи и Николас Лефевр прогуливались по парку в небольшом городе во Франции, в Версале. Для свидания на свежем воздухе актриса выбрала черный бархатный костюм, из-под которого выглядывала блузка в белый горох. Образ дополнили сапоги на высоком каблуке и большая сумка на плечо.

беллуччи

Избранник Моники Беллуччи выбрал более удобный вариант наряда и надел джинсы, кофту и зеленое пальто поверх. Несмотря на то, что влюбленные заметили папарацци, они продолжали обниматься, целоваться и не отпускали руку друг друга.

Кравец из Квартала 95 раскрыла тайны своей семьи: «такого никто не ожидал»

Лефевр вырос в Париже, тут же его мастерские и собственная художественная галерея. О нем также известно, что у него есть шестилетняя дочь Анаха от предыдущих отношений.

Сама Белуччи совсем немного рассказывала про любимого: «Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. Нормальный ли он? Я не знаю. Я и сама не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека того, что сама не можешь ему дать? У этого мужчины совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива».

Напомним, Моника Беллуччи заинтриговала новым мрачным образом: «Словно вдова».

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, что молодая жена Венсана Касселя беременна первенцем.