Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, как страшно ей было жить в России

Артистка призналась, что после того, как она покинула Россию, она изменилась музыкально, начала писать свою музыку. Ведь до  этого певица даже боялась об этом мечтать:

«По одной простой причине — мне всегда говорили, что у меня нет таланта к написанию песен. Я в это верила. Но песня «Любила» стала хитом, даже без видеоработы. Да мне и дальше говорили, что я не умею писать. Мне также всегда говорили, что делать, что одевать и говорить. Если все это учесть, я получила самое главное — свободу! Я никому ничего не должна», — рассказала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько

Также, певица призналась, что все годы, которые она прожила в России, были самые страшные в ее жизни.

«Почему? Я узнала там все. Я узнала, что такое предательство, что такое человеческая заблуждение, что такое мысли о самоубийстве. Довели. Я узнала, что такое пренебрежение, подлость. Я этого не видела, когда приехала туда в 20 лет», — рассказала она.

Певица отметила, что были люди, которые очень хотели, чтобы она таки осталась в России. Многие уговаривали ее не уезжать:

Путина подняли на смех из-за заплывшего лица: «Что за китаец»

«Мне говорили, что такой голос и такой талант должен быть в России. Но я воочию увидела аннексию Крыма. А это мое детство. В Крыму я впервые увидела море и впервые вышла на сцену. Но они посягнули на мое государство. А это я никогда не прощу. Ни через 20, ни через 30 лет я туда не вернусь. Для меня этого государства не существует. Я не связанная с ним никак. Я почти не пою русских песен. Разве что любимые. Это 3-4 песни. А это и есть борьба с самим собой», — подчеркнула Приходько.

Анастасия Приходько

Также ранее сообщалось, что Приходько снова спровоцировала шквал насмешек в Сети несуразным высказыванием

Дo сих пoр никтo из известных в Украине артистoв, кoтoрые прoбoвали себя в пoлитике, не oтказывался oт свoей карьеры в шoу-бизнесе. Для Анастасии Прихoдькo решение уйти сo сцены и тoлькo пoсле этoгo примкнуть к партии Юлии Тимoшенкo былo «ключевым». Пoэтoму на нoвoм пoприще oна прoявит себя лучше Святoслава Вакарчука, Русланы и других звезд.

Именно так певица заявила на личных страницах в Facebook, вызвав волну иронии со стороны пользователей соцсети. В ответ артистке посоветовали забрать кандидата в президенты Юлию Тимошенко в шоу-бизнес.

Напомним, Приходько-политик призналась, как отреагировали друзья.

Как писала Politeka, первые фото Насти Приходько-политика: вся в черном.

Также Politeka сообщала, Приходько идет в политику, появилась реакция известного продюсера.