Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Так, в этот раз артистка анонсировала новенький яркий клип, который можно будет увидеть уже 29 марта. Так, исполнитель De La Ghetto сделал ремикс на хит артистки «Peligrоso», сняв совместную видеоработу.

Путин взбесил россиян своими понтами и «чудо»-лимузином: «Народ еще потерпит»

«Внимание, будет очень жарко ?  Мы с @delaghettoreal подготовили нереальный сюрприз! Уже завтра, 29 марта, заходи на мой YouTube канал NKofficial ?», — поделилась радостью Каменских. Фолловеры не прошли мимо: «Прикольно)??», «Это будет бомба ??», «Очень жду ??», «Умничка ??????❤️», «Вауууу? класснооооо??», «Красавица?».

Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук. Также комментаторы заявили, что Настя выглядит и очень красивая.

Отметим, что также незадолго до этого звезда также показала, как занимается в спортзале и как тренирует знаменитую «попу как у Ким». Стоит также отметить, что артистка довольно часто слышит в свой адрес комплименты после похудения — звезде удалось сбросить благодаря усердному труду около 20 килограмм!

Напомним, ранее певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр  — домашнее селфи без макияжа.Каменских позирует в серой водолазке и светлых джинсах с высокой талией. При этом она без макияжа, а волосы собрала в небрежный пучок.

Подписи при этом звезда решила не оставлять, лишь отметила пост небольшим тегом. Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук.

«#sunset», — лаконично подписала фото Каменских, что с английского переводится как «закат».

Также комментаторы заявили, что Настя и без косметики потрясающе выглядит и очень красивая. Однако некоторые встревоженно отметили,что исполнительница выглядит довольно уставшей, а глаза у нее грустные.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.