Старшая дочь Веры Брежневой уже год проживает в США, и тратит там большие суммы денег

Сони 18 лет, она учится в одной из лучших школ Калифорнии, а свободное время уделяет развитию модельной карьеры и общению со сверстниками.

В свободное от занятий время она предпочитает проводить в путешествиях. Успевает наследница певицы совершенствоваться и в модельном бизнесе.

Довольно долго Соня жила в столице Украины. Тут она посещала Киевскую международную школу, стоимость обучения в которой составляла около 18 000 долларов (490 500 гривен) в год. Особое внимание в этом образовательном учреждении уделяют не только иностранным языкам, но и внеклассным занятиям.

Однако в январе 2018 года 16-летняя наследница Веры Брежневой решила переехать в США, о чем рассказала в социальной сети.

В Америке девушка поступила в Ojai Valley School — элитное учебное заведение, которое располагается в городе Охай. В школе предусмотрена система полного пансиона. Преподаватели следят за безопасностью детей 24 часа в сутки, а кампусы и общежития оборудованы по последнему слову техники. Здесь же студенты могут заниматься конным спортом и развивать свои артистические способности. Школа считается одной из лучших в Калифорнии.

Обучение в элитном образовательном учреждении стоит 60 000 долларов (1 635 000 гривен). В одном из интервью Вера Брежнева признавалась, что очень гордится дочерью, но скучает по ней. Певица часто летает в США, чтобы побыть с Соней. Сама же девушка уже успела обзавестись друзьями, вместе с которыми она постояно отправляется в поездки по Калифорнии.

Мощный взрыв прогремел на заводе, много жертв: подробности и кадры катастрофы

Наследница певицы уже давно привыкла к частым перелетам. Девушка проводит большую часть свободного времени в США, но регулярно приезжает к маме в Москву или Киев. Также Соня путешествует и вместе с подругами. В конце февраля она была в Италии, успев посетить не только Милан, но и небольшой курорт Сан-Феличе-дель-Бенако. Летом 2018-го Соня отдыхала с мамой в Монако.

А вот 16-й день рождения дочь артистки отмечала вместе с семьей в Арабских Эмиратах. Тогда веселая компания посещала не только пляжи, но и достопримечательности страны.

В отличие от многих детей звезд, Киперман редко летает на частных самолетах. Во время путешествий с друзьями она перемещается и в эконом-классе, не видя в этом ничего зазорного. К тому же, Соня уже зарабатывает самостоятельно. Она несколько раз участвовала в модных показах, рекламировала коллекцию Беллы Потемкиной и даже успела сняться в эпизодической роли в сериале «Дневники вампира».

В повседневной жизни старшая дочь Веры Брежневой отдает предпочтение удобной одежде. Именно поэтому в ее гардеробе преобладают свободные футболки и джинсы. Особую слабость Соня питает к купальникам. В ее Инстаграме часто появляются откровенные фото с пляжа. Так, на одном из снимков она позирует в купальнике от Moschino, цена которого составляет 7 000 гривен.

Для торжественных случаев девушка выбирает элегантные наряды. Так, недавно она опубликовала фотографию в голубом платье, стоимость которого составляет порядка 12 465 гривен. Вот только взяла его Соня напрокат.

Есть в арсенале дочери Веры Брежневой и платье от Dolce&Cabbana, которое стоит около 41 553 гривен. В нем она посещала светское мероприятие вместе с мамой.

Соня Киперман неоднократно признавалась, что хочет связать свою жизнь с модной индустрией. Девушка обожает шопинг, и уже делает успешную карьеру на подиуме. Сейчас дочь артистки поглощена подготовкой к поступлению в университет, но это ничуть не мешает ей вести веселый образ жизни.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.