Украинская певица Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новый снимок

Украинская певица Тина Кароль постоянно в центре общественного внимания. Артистка имеет самую большую фан-базу по стране и за ее пределами. Поклонники певицы настолько преданны ей, что даже набивают на своем теле портреты Тины или строчки из ее песен. Сейчас артистка расширяет географию своего творчества и недавно отправилась в Нью-Йорк, чтобы подписать контракт со звукозаписывающим лейблом, сообщает Сlutch.

Сегодня, 29 марта, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она запечатлена лежащей будто бы на постели. Певица предстает перед зрителем на фото в нежной молочной ночнушке в мелкие цветы, а поверх нее надет зеленый кардиган. Фирменная красная помада дополнила образ певицы.

Астафьева без лифчика и одежды возмутила сеть: «Пой, а не раздевайся»

Поклонники тут же ринулись обсуждать новый снимок любимой певицы: «Просто космос», «Продолжаем цитировать Потапа — моя манюююня», «Будьте любезны баллон с кислородом мне , пожалуйста», «Украла мое сердечко, верни обратно», «После этого меня никто не видел», «Желаю больше всего на свете, чтобы ты была счастлива, и красок твоя жизнь приобрела», «Смотрю на фото, и плачу», «Кенгуруш», «Нежность и сексуальность в одном флаконе», «Ну что сказать — Богине все покорны».

Рнее в сети появилась публикация  с Тиной Кароль, которая позирует в очень откровенном прозрачном наряде. Так и хочется сказать: «Здравствуй, миссис Целлофан!»

Иногда в сети особенно отчаянные фанаты звезд вытаскивают на свет божий фотографии, которые не относятся к новым снимкам, но, тем не менее, оказываются в эпицентре обсуждений.

тина кароль и дан балан

Так, одна из фан-страничек, посвященных украинской певице Тине Кароль, показала фотографию годичной давности. Судя по дислокации фото, съемка  во время одной из передач с Катей Осадчей «Вечер премьер».

Кароль позировала в экстравагантном костюме черно цвета, из прозрачного материала. Кроме того ценители высокой моды могли не просто рассмотреть ее нижние белье, но и полюбоваться на оголенный живот.

Напомним, Дан Балан скрывает свое семейное положение: серьезные отношения были три раза в жизни, фото

Как сообщала Politeka, Dan Balan рассказал об отношениях с Тиной Кароль: «не для шоу»

Также Politeka писала, что Кароль и Дан Балан взорвали сеть пикантным видео: поцелуи и объятия