Знаменитая украинская певица Анастасия Каменских удивила поклонников новым откровенным образом

Как известно, певица уже давно активно следит за собой и все свое свободное время уделяет уходу за своим телом. Это и не удивительно, ведь звезда сбросила около 20 килограмм лишнего веса и теперь всячески пытается подтянуть свою фигуру.

При этом не стесняется артистка демонстрировать его в довольно откровенных и открытых нарядах – часто публикует кадры, на которых позирует фактически без одежды. На странице в социальной сети Инстаграм у Каменских можно заметить не только серии откровенных и вызывающих фотосессий, на которых она позирует в пикантных позах, но еще и фото из дома.

На таких кадрах певица часто позирует либо в очень коротких платьях, либо и вовсе без одежды – только в нижнем белье.

Стоит также отметить, что артистка довольно часто слышит в свой адрес комплименты после похудения.

К примеру, в этот раз Анастасия позирует без макияжа в коротком наряде – откровенном платье с бретельками. Дерзкий образ дополнял чокер с надписью. Звезда при этом еще и специально приспустила одну бретельку.

«Что за приложение?», «Сначала подумала, что это Ким))», «ты шикарна?», «Лучшая??», «Настя спасибо тебе за невероятно крутой концерт. Мечтала тебя увидеть даже заплакала спасибо огромное???», «Красотка?», «Красавица вы прелесть ??????», «Где видео с Херсона?», – пишут пользователи.

Напомним, мама Каменских раскрыла тайну личной жизни дочери.

Как сообщала Politeka, Потап бросил Настю Каменских и вернулся к бывшей жене.

Также Politeka писала, что Каменских заинтриговала сеть телефонным разговором.