Популярная австралийская супермодель и бывший «ангел» Victoria’s Secret готовится стать мамой в третий раз

Об этом сообщают американские СМИ.

«35-летняя Миранда Керр и ее муж, главный исполнительный директор Snapchat Эван Шпигель, ожидают пополнение через 10 месяцев после рождения сына Харта Шпигеля», — говорится в сообщении.

В то же время журналисты уточнили, что информацию о беременности подтвердил только представитель знаменитости.

Миранда Керр и Эван Шпигель

«Он подтвердил, что супруги с нетерпением ждут нового члена семьи», — подчеркивается в сообщении.

Обратим внимание, что младенец станет для пары вторым общим ребенком. Также они воспитывают восьмилетнего сына Флинна Кристофера – сына Орландо Блума.

Как сообщалось ранее, австралийская супермодель Миранда Керр и ее возлюбленный, Эван Шпигель, стали родителями. Западные СМИ сообщили, что у супермодели Victoria’s Secret и основателя SnapChat родился сын.

Миранда родила малыша в одной из больниц Лос-Анджелеса 7 мая 2018 года в 23:53 по местному времени. Его назвали Хартом в честь дедушки Эвана Шпигеля.

Евгений Кошевой стал звездой нового шоу: ушел из «Квартал 95»?

Издание People передало слова влюбленных о том, как они счастливы. По информации, Миранда чувствует себя хорошо, а Флинн рад, что стал старшим братом.

Для 27-летнего Шпигеля этот ребенок стал первенцем, а вот 35-летняя Керр уже воспитывает сына (7-летнего Флинна) от брака с актером Орландо Блумом.

В одном из интервью Миранда Керр рассказала, что Флинн всегда хотел младшего брата или сестру. Тогда модель и предприниматель только встречались, и мать объяснила сыну, что пара должна пожениться перед тем, как думать о детях. По словам модели, на следующий день после ее свадьбы с Эваном Флинн спросил у мамы, появился ли уже ребенок в ее животе.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Напомним, красавица Хайди Клум рухнула на сцене в роскошном платье.

Как сообщала Politeka, победительницу конкурса «Мисс Вселенная 2018» Катриону Грей раскритиковали на родине. 

Также Politeka писала, что за кулисами нового отечественного шоу певец и автор песен Макс Барских рассказал, где его можно будет увидеть в новогоднюю ночь.