Украинская Кардашьян Алена Омович заткнула за пояс американскую звезду

Instagram-модель, которую называют украинской Кардашьян опубликовала очередной горячий пост, пишет Знай.

24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальном повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе. Можно сказать, что этим фото Алена Омович подтвердила свой статус «Украинская Кардашьян». Так, на снимке модель появилась в откровенном зеленом боди, сфотографировавшись в зеркале. Надо сказать, что этот наряд очень сексуальное, поскольку подчеркивает упругую попу девушки и едва прикрывает все остальное. А поскольку фото сделано в зеркало, то поклонники могут рассмотреть Алену со всех ракурсов.

Зеленского атаковали на избирательном участке: подробности и кадры

В подписи к фотографии Алена Омович шутливо написал: «Жопные фото не предусматривают умный текст под ними, поэтому просто поставлю смайлик — ?. Боди @nigay_boutique». Такая публикация не осталась без внимания поклонников модели. Фоловеры начали очень активно обсуждать новое фото на странице Алены. Многим понравился снимок, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от ее переработанного тела.

«Борат», «Скоро от ушей будут делать», «Твои фото вообще не требуют подписей», «Классная попка», «Станок для … ну каждый не дурак поймет», «Отвратительный фотошоп. Есть много девушек в спортивной форме. Это, непонятно что. ни лицо, ни тело «,» Хорошая попа, для фотошопа «,» Отличное жопное фото, одобрен «,» Вы идеальная «,» Так, а где же собственно попа? «, — пишут в комментариях к фото.

Ранее сообщалось, что в Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе за завтраком в Буковеле. Похоже, к 8 марта муж повез Елену в горы. На фотографии модель позирует за столиком, на котором стоит огромная тарелка с завтраком.

Омович пришла в кафе в черной кожаной кофточке с узким декольте, которое едва удерживает силиконовый бюст модели. Волосы Елены собраны сзади, а на ее лице нет макияжа, он выглядит странно, хотя из-за пластики ее рот уже давно не закрывается.