Беременная Лилия Подкопаева поделилась снимком с избирательного участка и эмоционально обратилась к украинцам в день выборов

Украинская олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике голосовала на избирательном участке на Оболони в Киеве. Она решила выполнить свой гражданский долг несмотря на то, что сейчас ждет ребенка.

Гимнастка подчеркнула, что шла на выбор, «как на праздник».

«На выборы, как на праздник! В этот солнечный день все веселые, счастливые и полны надежд! Украинцам предстоит выбрать одного из 39 кандидатов. Официально результаты сегодняшнего голосования ЦИК должна огласить не позже 10 апреля», — написала Лилия Подкопаева в сети.

Спортсменка явно отнеслась к голосованию со всей серьезностью.

«Будущее Украины в наших руках!», — подчеркнула она.

Подкопаева также поделилась фотографией с избирательного участка, на которой она бросает свой бюллетень в урну.

Пугающий знак заметили на участке с Порошенко: «Одному уже венки на голову падали»

Ранее мы писали о том, что известная украинская гимнастка и призер Олимпийских игр Лилия Подкопаева снова беременна.

Отцом ребенка 40-летней спортсменки стал американский бизнесмен родом из Украины Игорь Дубинский, который уже 25 лет проживает в Атланте, США.

Новость о пополнении в семье пары появилась на странице программы «Світське життя» в Instagram. Супруги побывали на церемонии награждения премии «Людина року».

«Baby on board. Замечено: олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и ее муж Игорь ждут ребенка! Наши искренние поздравления! Первые комментарии — скоро в «Светской жизни»!», — сказано в описании.

подкопаева

Напомним, Лилия была замужем за Тимофеем Нагорным, с которым развелась в 2009 году. Подкопаева воспитывает двоих детей: приемного сына Вадима Нагорного и дочь Каролину Нагорную, крестной которой является певица Ани Лорак. Живет спортсменка с детьми в США.

Также ранее мы писали о том, что Подкопаева показала, как она отдыхает.

В сторис на своей странице в Instagram знаменитость запостила фото, где предстала в белоснежном купальнике.

40-летняя Подкопаева похвасталась стройной подтянутой фигурой. Снимок был сделан на пляже в Майами, где спортсменка нежится под лучами солнца. На заднем фоне за Лилией возвышаются высотки и красуются зеленые пальмовые ветви.

Напомним, Лорак и Подкопаева появились на зловещей вилле: там произошло убийство.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак с Лилией Подкопаевой ушли в отрыв на курорте.

Ранее Politeka также писала, что Подкопаева обратилась к главному мужчине в своей жизни.