Певица Надя Дорофеева попала под шквал критики за чересчур откровенный образ

Об этом пишет издание «Clutch».

Солисткая группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева обожает эпатировать публику своими нарядами. Но на этот раз популярная певица превзошла себя. Звезда вышла на сцену с голой задницей, чем вызвала бурю возмущения в Сети. Видео ее выступления собрало под собой сотни негативных комментариев.

Провокационный костюм Дорофеева надела на премьеру песни «Дим», которая состоялась в Национальном дворце искусств «Украина» на музыкальной премии YUNA 2019. Она появилась на сцене в черном образе с глубоким декольте и оголенным низом.

Поклонники звезды были разочарованы выбором одежды Дорофеевой. Они посчитали его слишком откровенным.

«Надь, номер был невероятный офигенный!!!», «Круто, но под фонограмму и образ слишком откровенный», «Песня огонь, но номер разврат», «Песня, исполнение все круто. Но как-то снова в нашем шоу-бизнесе стали все больше акцентировать на частях тела и откровенностью на грани… это тенденция моды или не знают чем еще удивить? Но думаю такое только отталкивает. Лично мое мнение!)», «Ужасно откровенный костюм, соспины выглядит невероятно вульгарно и недостойно такого уровня женщины», — пишут в комментариях.

»Когда мы встретимся с Путиным»: Зеленский сделал громкое заявление после победы в первом туре

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Надя Дорофеева решила украинцам признаться в самом «главном» — куда девается одежда, которую она относила. Об этом она рассказала во время общения с журналистами. «Я в принципе запоминаю все свои прикиды и самыми любимыми все же есть какие-то красные дорожки, потому что я надеваю платье. А я очень редко это делаю. У меня на YUNA-2019 было такое смешное платье. Оно выглядела, как мохнатое платье. Но я обожаю эксперименты, обожаю какие-то провокации. Мне это очень прикольно», — отметила она.

В то же время певица призналась в самом «главном» — куда же девается одежда, которую она уже «относила».

«Одежду забирает моя мама. Мне кажется, что иногда она приезжает просто забрать вещи. Она забирает большие чемоданы и едет домой и дарит всем, кому нужно», — подчеркнула она.

Напомним, что телеведущий и певец Владимир Дантес решил ничего не скрывать от своих поклонников.

Как сообщала Politeka, популярная певица и участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева умеет выглядеть стильно и эффектно, даже в одежде со стока.

Также Politeka писала, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ.