Певица Ани Лорак нигде не сообщила о своем намерении голосовать на выборах президента Украины 2019

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы живет и работает в России, проигнорировала выборы президента Украины 2019, которые прошли 31 марта. Окружение звезды сообщило, что она не голосовала. На это у нее была масса веских причин, сообщает Clutch.

выборы

Одним из главных препятствий для Ани Лорак стало проживание в Москве и гастроли по России. Чтобы воспользоваться своим правом голоса, Каролине (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред.) нужно было бы приехать в Киев. Но в столице артистка замечена не была.

Кроме того, если бы Лорак решила голосовать на территории РФ, то у нее ничего бы не получилось. В соседнем государстве вышло соответствующее поставление, запрещающее проведение процедуры для граждан Украины.

В-третьих, певица не определилась со своим кандидатом.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

А сегодня, 1 апреля, стало известно про четвертую причину отсутствия Ани Лорак на избирательном участие. У близкого друга звезды Сергея Лазарева день рождения, на котором она обязательно будет присутствовать.

«Жаль, что вас не было на выборах. Неужели др Лазарева важнее?» — отметил один пользователь. Ранее Сергей Лазарев показал голое фото в постели. Певец заинтриговал фанатов обнаженным фото, теперь все гадают, кто его фотографировал.

Популярный российский певец Сергей Лазарев, которому приписывают роман со скандальной певицей Ани Лорак, заинтриговал своих поклонников обнаженным фото, сделанным в постели. Эротичное фото из Греции артист опубликовал на своей странице в Instagram.

ани лорак, сергей лазарев

На фото Сергей Лазарев позирует абсолютно голым, сидя в белоснежной постели и глядя в окно. Пикантные части тела он прикрыл одеялом. Снимок сделан со спины и передает мужественность фигуры певца.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода: «Стала рокершей» , фото

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына: сеть кипит

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом: «На четвертом месяце»