Светская львица и реалити-дива Ким Кардашьян умеет привлечь к себе внимание папарацци

Так, недавно Ким Кардашьян пошла на день рожденья к другу в трикотажном комплекте, который выставил на показ все, что должен был бы прикрыть.

Макси-юбка и топ светло-графитового цвета не смогли скрыть то, что знаменитость не надела нижнего белья.

Дополнила своей образ Ким индийской тикой – цепочка с подвеской, которую носят на голове, вдоль пробора на волосах. Руки звезды были украшены массивными золотыми браслетами тоже в индийском стиле.

Напомним, что недавнее появление пятилетней дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста на публике шокировало поклонников.

38-летняя светская львица Ким Кардашьян в который раз спровоцировала бурную реакцию «яжематерей», выведя в свет 5-летнюю дочь Норт в слишком взрослом наряде.

Девочка пришла на воскресную службу в церковь в черном платье из перьев и с макияжем. Акцент был сделан на черные матовые губы.

Образ Норт был завершен грубыми черными ботинками и очками от солнца. Длинные волосы девочки были собраны в высокий хвост, что позволило ей выглядеть еще более взрослой.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

Ким Кардашьян в своем Инстаграм выложила видео, на котором Норт танцует под трек Канье Уэста.

Отметим, что Норт не привыкать к обильному вниманию публики — практически с рождения девочка живет на съемочной площадке реалити «Семейство Кардашьян». Она уже успела побывать на обложке издания WWD. Норт становится брендом, а ее интерес к моде и красоте идет вразрез с ее возрастом.

Напомним также, что Норт Уэст покоряет шоу-биз.

Новая ступень в шоу-бизнес, которую покоряет Норт – это съемки в Youtube-шоу. Пока что не сольно, а совместно с другой звездой.

Норт является поклонницей молодой певицы и актрисы Джоджо Сивы. Девушка в 15 лет имеет девять миллионов подписчиков на своем Youtube-канале.

Джоджо, узнав о том, что дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста – ее поклонница, предложила девочке сотрудничество.

Напомним, что Ким Кардашьян удивила поклонников «змеиным» нарядом.

Как сообщала Politeka, сестры Кардашьян сделали десятки операций.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала поклонникам, как выглядела до пластики.