На днях Настя Каменских анонсировала выход ремикса на свой хит Peligroso, в записи которого приняла участие легенда латиноамериканской музыки De La Ghetto

А в пятницу, 29 марта, состоялась официальная премьера видео на канале NK в YouTube, сообщает Clutch.

«Горд за Настю и за то, что Украина имеет такого артиста! Вперед к покорению новых вершин!», «Да это же самый шикарный клип и песня, которую я слышал. Плюс ее исполняет та певица, которую я слушал практически все детство. Видно, что проделано много работы, и потрачено времени», «Не ожидал, что песню запишешь вместе с De La Ghetto. Очень прикольное звучание» – восхищали фаны в комментариях.

Теперь же на официальной странице в Instagram Настя Каменских опубликовала новую историю, в которой отметила, что видеоклип к ремиксу набрал более двух миллионов просмотров на YouTube всего за три дня.

Ранее знаменитая украинская певица Анастасия Каменских удивила поклонников новым откровенным образом. Как известно, певица уже давно активно следит за собой и все свое свободное время уделяет уходу за своим телом.

»Порошенко не жилец»: Саакашвили проговорился о заговоре

Это и не удивительно, ведь звезда сбросила около 20 килограмм лишнего веса и теперь всячески пытается подтянуть свою фигуру. При этом не стесняется артистка демонстрировать его в довольно откровенных и открытых нарядах – часто публикует кадры, на которых позирует фактически без одежды.

На странице в социальной сети Инстаграм у Каменских можно заметить не только серии откровенных и вызывающих фотосессий, на которых она позирует в пикантных позах, но еще и фото из дома. Стоит также отметить, что артистка довольно часто слышит в свой адрес комплименты после похудения.

настя каменских

К примеру, в этот раз Анастасия позирует без макияжа в коротком наряде – откровенном платье с бретельками. Дерзкий образ дополнял чокер с надписью. Звезда при этом еще и специально приспустила одну бретельку.

Напомним, Потапу повезло: Каменских рассказала, какая она хозяйка

Как сообщала Politeka, Потап открыто признал отношения с Каменских: «Наконец мы все узнали»

Также Politeka писала, что Каменских отменила свадьбу с Потапом: «Произошел несчастный случай»