Известную молодую певицу Ариану Гранде поклонники записали в бисексуалки

25-леняя поп-певица Ариана Гранде недавно записала новую песню, в которой фанаты уловили неоднозначный смысл, и заподозрили артистку в бисексуальности.

Гранде записала совместный сингл с певицей Викторией Монет, который называется “Monopoly”. Поклонники, как и всегда, восхитились новым творением Гранде, однако уловили в словах, которые она поет, двоякий смысл.

«Мне нравятся женщины и мужчины (Да) / Работа так чертовски важна,  но мне нужен близнец.»- исполняет Ариана.

1 апреля Гранде и Монет представили новую видео-обработку к своей песне “Monopoly”. Клип вышел весьма провокационным, ведь молодые девушки пародировали поведение мужчин.

Просмотры этого видео растут ошеломляющими темпами. За сутки видео набрало около четырех миллионов просмотров. И пока исполнительницы тешатся успехом, поклонники Арианы Гранде терзают себя догадками об ориентации певицы. Тем более, что недавно Виктория Монет открыто заявила, что предпочитает как парней, так и девушек для отношений.

Некоторые фолловеры высказали мнение, что такой клип – не более, чем шутка на 1 апреля.

Напомним, что для певицы Арианы Гранде тема отношений является очень болезненной после разрыва помолвки с Питом Дэвидсоном. Недавно выложенная картинка в Іnstagram Stories говорит:

«Иногда причина, по которой кого-то отпускают, заключается в том, что он может причинить вам вред на этом этапе жизни. Когда вы глубоко любите кого-то, вы узнаете, какие демоны живут в этом человеке, и понимаете, что они причиняют вам боль, доставляют дискомфорт».

ПриватБанк внезапно заблокировал счета с деньгами

Напомним, что американская актриса Кейт Бекинсейл, известная по фильмам серии «Другой мир», в начале года закрутила роман с Питом Дэвидсоном. Пара была замечена на церемонии Золотого глобуса. Как отмечают западные СМИ, Кейт и Пит провели вместе весь вечер и уехали домой на одной машине.

Кроме этого, на днях пару заметили выходящими из студии шоу Saturday Night Live. Их запечатлели держащимися за руки, а эти снимки мгновенно разлетелись по Сети. Все бы ничего, но между Кейт и Питом разница в 20 лет.

Напомним, Forbes опубликовал список самых богатых американцев.

Как сообщала Politeka, Instagram назвал самые важные события пользователей в 2018-м.

Также Politeka писала, что стало известно, чем удивит «Оскар-2019».