50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон регулярно удивляет своих фанатов

На этот раз звезда порадовала поклонников, приняв участие в сексуальной фотосессии, первые фото с бэкстейджа уже появились в интернете.

Дженнифер Энистон держит себя в отличной физической форме. И она продемонстрировала это на откровенной фотосессии, которая прошла в Малибу.

Папарацци удалось заснять, как актриса позировала на съемочной площадке в черном обтягивающем платье с откровенным декольте через которое было видно ее обвисающую грудь. Позировала Энистон с черным красивым псом породы доберман пинчер.

Эти фото моментально разлетелись по Сети.

Уверены, что Дженнифер Энистон все устраивает в ее внешнем виде, так как актриса не стесняясь надевает на официальные мероприятия мини, а также позирует в откровенных нарядах во время фотосессий.

Напомним, что недавно голливудской знаменитости исполнилось 50 лет. Дженнифер признается, что держит себя в шикарной физической форме благодаря тому, что сочетает тренировки со здоровой органической диетой: шесть дней в неделю актриса ест только низкоуглеводную, белковую и безглютеновую пищу.

Также недавно актриса увлеклась занятиями боксом.

«Ешьте как можно больше органических фруктов и овощей, сохраняйте низкий уровень потребления сахара, пейте тонны и тонны воды и хорошо спите», — советовала актриса в одном из своих интервью.

Нацбанк предупредил украинцев о крахе гривны: экстренное обращение, названа дата

Напомнним о том, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова стали налаживать отношения, которые когда-то испортились из-за Анджелины Джоли.

Энистон пригласила на вечеринку в честь своего дня рожденья много известных актеров, в том числе и своего бывшего супруга Брэда Питта. Как сообщают западные СМИ, Энистон и Питт помирились, и теперь они стали друзьями.

Как говорит источник, последние месяцы между бывшими супругами установились очень теплые отношения, а Питт считает, что развод с Дженнифер был очень большой ошибкой в его жизни, и он об этом сильно жалеет.

Напомним, Брэд Питт называет свое расставание с Энистон большой ошибкой.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание, что: «Питт оказался слабаком».

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.