Бывший муж Анны Седоковой запрещает ей увозить дочь из США в Россию

Напомним, что, когда 36-летняя певица развелась со своим мужем Максимом Чернявским, расставшаяся пара долго не могла решить, с кем будет жить их общая дочь Моника.

Максим хотел, чтобы девочка осталась с ним в США, а Анна хотела забрать дочь к себе в РФ.

После всех разбирательств, “победу” одержал Максим и получил полное право опеки над дочерью. Сначала, он даже хотел лишить Седокову родительских прав, однако это у него не получилось.

На данный момент Анна имеет право посещать свою дочь, но очень ограниченное количество времени, причем ей категорически запрещено делать какие-либо совместные фото с девочкой.

Но в недавнем времени стало известно, что суд США запретил Монике въезд в Россию. Из-за этого, чтобы увидеть свою дочь, певице приходится летать в Соединенные Штаты.

«Моника не сможет посетить территорию России, пока наша страна и Америка не подпишут пакт Гаагской конвенции. Я подумала, что будет лучше для нее. Я, правда, искренне надеюсь, что Макс поймет все со временем и как-то изменит свое мнение. Я молюсь об этом каждый день и думаю, что сейчас он должен понять, что дочери нужна мама», — рассказала Седокова.

Перед гибелью Яна Червоная оставила послание боевикам: «Конец тогда вам»

Ранее сообщалось, что бывшая свекровь Седоковой раскрыла подробности скандала. Почти год идут судебные тяжбы между певицей Анной Седоковой и её бывшим мужем Максимом Чернявским. Седоковой запрещено наедине видеться с шестилетней дочерью Моникой, только в присутствии «надзирателя» — социального работника. По заявлениям Чернявского, певица может похитить дочь и вывезти ее из США. В этом уверена и втянутая в скандал экс-свекровь Седоковой – Марина Чернявская.

«Всё началось в июле 2017 года, Анна решила забрать Мону на ПМЖ для съёмок «Вокруг света во время декрета». Но Мона была записана в школу Лос-Анджелеса. Она гражданка Америки, и среднее образование является обязательным, а непосещение школы — наказуемым. Поэтому Максим срочно увёз Мону домой, где 23 августа внучка пошла в первый класс. А чтобы Анна насильно не вывезла ребёнка, Макс через суд получил определение место жительства Моны в ЛА», — написала в соцсетях Чернявская.

Напомним, что полуголая Анна Седокова с флагом взбесила россиян.

Как сообщала Politeka, Седокова помолилась под мажорное видео.

Также Politeka писала, что Седокова взбудоражила снимком с таинственным красавцем.