Владимир Кузьмин женился четвертый раз за несколько месяцев до своего 64-летия

Избранницей музыканта стала 27-летняя Светлана Карпухина. О свадьбе артиста сообщил его брат Александр Кузьмин.

«Они зарегистрировали брак. Владимир и Светлана поженились. Не афишировали просто», — сказал он.

По словам брата Владимира Кузьмина, свадьбы как таковой не было, возлюбленные просто расписались два месяца назад.

Разница в возрасте пары составляет почти 37 лет. Свою возлюбленную в социальных сетях музыкант не показывает.

С третьей женой Екатериной артист развелся в 2016 году. Вместе они прожили 17 лет. На момент свадьбы в 2001 году девушке было 18 лет. Разница в возрасте пары составляла 27 лет. Артист посвятил третьей жене один из самых светлых своих хитов — «Сказка в моей жизни».

кузьмин

Умер звезда фильма «Особенности национальной охоты» Булдаков: подробности

Новая избранница Кузьмина младше его дочери от первого брака с поэтессой Татьяной Артемьевой Софии (1985 года рождения), дочери от поклонницы Татьяны Муинго Николь и дочери Марты от модели Ирины Мильциной.

Владимир Кузьмин и Светлана Карпухина познакомились на одном из мероприятий, девушка подошла за автографом и предложила свои услуги в организации концертов. Светлана — спортсменка, умеет управлять яхтами и участвовала в регатах. Прошлым летом они с Кузьминым и его старшими дочерями плавали на яхте по Волге.

Ранее сообщалось, что недавно в российских СМИ появилась информация о том, что Владимир Кузьмин был замечен в онкоцентре. Некий пациент клиники утверждает, что видел в одном из московских онкологических центров Владимира Кузьмина. Об этом он и написал пост в соцсети.

«Выходя из кабинета радио­лучевой терапии, увидел сидящего в халатике Кузьмина, ожидающего своей очереди. Никого не щадит краб. Что-то его много в последнее время стало. Крутится рачок», – сказано в посту мужчины.

Он также отмечает, что решил подойти к Кузьмину, чтобы выразить ему слова поддержки. Алексей сказал певцу, что он хорошо помнит его в молодости, и даже был на его концерте еще в 1983 году, а также выразил уверенность, что им обоим удастся побороть заболевание.

Напомним, экс-любовник Пугачевой скрывает смертельный диагноз.

Как сообщала Politeka, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях, появились доказательства.

Источник: КП