Жена принца Гарри Меган Маркл, снова пошла против, установленных годами правил, британской королевской семьи

Жена британского принца Гарри и бывшая актриса Меган Маркл, пошла наперекор королевской семье, решив рожать своего первенца не в той больнице, где появлялись на свет королевские дети в последние 40 лет.

Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники.

Она с принцем Гарри решили отказаться от крыла Линдо больницы святой Марии в лондонском районе Паддингтоне. Вместо него пара выбрала отделение ближе к их дому в Виндзоре.

меган маркл и принц гарри

«Этот ребенок не родится в Линдо. Меган не хочет копировать то, что сделала Кейт», — заявил инсайдер.

По информации издания, супружеская пара понимает, что существует огромный общественный интерес к их ребенку, но он не является прямым наследником престола и они хотят, чтобы рождение было как можно более частным.

«Меган нервничает из-за таких осложнений, как экстренное кесарево сечение, и не хочет, чтобы ее заставили выглядеть безупречно на больничных ступенях буквально через несколько часов», — заявил источник.

Сообщается, что Маркл больше беспокоится о рождении ребенка, а не о том, как она будет выглядеть на фотографиях после его появления на свет. Поскольку ей больше 35 лет, жена принца Гарри боится возможных осложнений.

Мужчина рухнул с высоты на трамвай, движение парализовано: детали и видео 18+

Связь между крылом Линдо и королевской семьей берет свое начало в 1977 году. Принцесса Анна, дочь Елизаветы II, родила здесь своего первенца Питера Филлипса, а в 1981 году — дочь Зару. Принцесса Диана также выбрала его для рождения Уильяма в 1982 году и Гарри — в 1984 году. Кейт Миддлтон рожала в Линдо трижды — Джорджа в 2013, Шарлотту в 2015 и Луи в 2018 году.

Также ранее сообщалось, что жене принца Гарри Меган Маркл снова озвучили неприятный ультиматум.

Герцогиню Сассекскую Меган Маркл порицают в постоянном нарушении королевских протоколов и в расточительстве.
Чтобы хоть как-то приструнить герцогиню, советники британской королевской семьи запретили Меган Маркл и принцу Гарри держаться за руки.

Такое поведение нарушает правила королевской семьи и раздражает людей. Это может навредить репутации супругов. Советники подчеркивают, что никто из членов королевской семьи кроме Маркл и Гарри не позволяют себе такого.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решились сделать это публично.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон обскакала Меган Маркл.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась, герцогиня засветила пикантную деталь, фото.