Племянница Софии Ротару, украинская певица Соня Кей поделилась яркими снимками со свадьбы в Индии

Об этом написало издание Clutch.

Недавно украинская певица Соня Кей, которая также приходится племянницей Софии Ротару, на странице в Instagram поделилась красочными фотографиями со свадьбы в Индии. В беседе с журналистами Viva! Артистка призналась, что стала свидетельницей на церемонии бракосочетания своей подруги по Кингстонскому университету в Лондоне.

Как утверждает Кей, ранее индийские свадьбы он видела лишь по телевизору. Однако эта никак не могла сравниться с ними – была в разы круче. Наибольшее впечатление на девушку произвела традиция по нанесению орнаментов на кожу невесты, в которые вписывают имя ее избранника.

«Это была сказка. Три дня незабываемых эмоций с самого утра и до поздней ночи. Жених на белой лошади, украшенной красными и желтыми гирляндами цветов, наставления родителями молодых, атмосфера таинства. Нам с сестрой невесты доверили держать фату», – призналась родственница Ротару.

Ранее сообщалось, что появилось правдивое фото Софии Ротару.

София Ротару не перестает удивлять своим прекрасным внешним видом и отличной формой не смотря на то, что ей уже 71 год. Однако, в последнее время поклонники стали замечать, что звезда все чаще скрывает лицо за темными очками.

Зеленский позвал Порошенко на дебаты и назвал свои условия: «Даю вам 24 часа»

В конце лета Ротару напугала поклонников новостями о своей экстренной госпитализации и резком ухудшении здоровья. Впоследствии ее выписали из больницы, однако с тех пор на большинстве фотографий она появляется в темных очках, будто бы пытаясь скрыть свое лицо. Фанаты предполагали, что таким образом певица старается скрыть свои морщины. Недавно певица выступала на корпоративе в Алма-Ате, где одной из поклонниц удалось сделать с ней совместную фотографию. Девушка опубликовала снимок в соцсетях.

«София Михайловна! Так рады встрече! Любимая наша! Каждое слово пропето сердцем…», — подписала она.

На снимке Ротару получилась крупным планом и многие фанаты отмечают, что это один из самых редких кадров со звездой. Они были приятно удивлены тому, что в жизни певица действительно выглядит необычайно молодо и свежо, несмотря на свой солидный возраст.

Напомним, что известная украинская певица София Ротару сильно постарела после затяжной болезни.

Как сообщала Politeka, Соня Евдокименко покрасовалась стильным образом на новом снимке.

Также Politeka. писала, что на днях украинские СМИ облетела ужасная новость о состоянии Софии Ротару.