Знаменитая украинская певица Анастасия Каменских удивила поклонников новым образом без макияжа

Как известно, артистка старается активно следить за собой и очень много времени уделяет уходу за своим телом. В этот раз Настя Каменских решила показать в социальной сети Инстаграм в разделе «сториз», как она вместе со своей мамой прокалывают уши.

Стоит также отметить, что артистка довольно часто слышит в свой адрес комплименты после похудения – звезде удалось сбросить благодаря упорным тренировкам, правильному питанию и уходу за собой около двадцати килограмм лишнего веса.

На представленном фото и видео можно заметить, что Анастасия без макияжа. Во время записи «сториз» девушка отмечает, что это уже не первый ее прокол и все уже ранее видели ее сережки, но она захотела еще один и тем более, она здесь, чтобы поддержать маму. В некоторых видео Каменских показывает свою маму, а также отмечает, что у нее даже есть тату и женщина просто хотела чего-то нового.

Отметим также, несмотря на то, что тренировки отнимают много сил и времени, Каменских продолжает исправно посещать зал и проходить тренировки вместе со своим тренером.

Отметим, ранее мы также писали, что Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Как известно, певица уже давно активно следит за собой и все свое свободное время уделяет уходу за своим телом. Это и не удивительно, ведь звезда сбросила около 20 килограмм лишнего веса и теперь всячески пытается подтянуть свою фигуру.

При этом не стесняется артистка демонстрировать его в довольно откровенных и открытых нарядах – часто публикует кадры, на которых позирует фактически без одежды. На странице в социальной сети Инстаграм у Каменских можно заметить не только серии откровенных и вызывающих фотосессий, на которых она позирует в пикантных позах, но еще и фото из дома.

К примеру, в этот раз Каменских опубликовала пикантный снимок, на котором она позирует у зеркала в ванной комнате в белом кружевном нижнем белье оригинального кроя. Так, верхняя часть комплекта сделана без бретелек. Артистка демонстрирует свою сексуальную фигуру и призывно смотрит в камеру.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением