Принц Гарри прилежно выполняет обязанности члена королевской семьи

Так, недавно он встречался с семейными парами и молодыми людьми и общался с ними на важные и нужные темы.

Супруга Гарри Меган Маркл находится в декретном отпуске и осталась дома отдыхать. Гарри же не только хорошо поработал, но и осветил свою деятельность в Instagram. Отметим, что буквально недавно герцоги Сассекские создали свою личную страничку в социальной сети @sussexroyal.

На странице пока всего три публикации, но уже 3,5 миллиона подписчиков.

Дебаты Зеленского и Порошенко: стало известно имя ведущего

В соцсети члены королевской семьи планируют делиться моментами своей жизни. Поэтому принц Гарри и опубликовал фотоотчет с благотворительного мероприятия.

Принц побывал в сообщество YMCA. Оно организовало встречу с британцами, на которой были обговорены темы психического здоровья.

Как сообщалось ранее, своим поведением Меган Маркл раздражает членов всей королевской семьи, не стала исключением и сама королева Елизавета II, которая поставила герцогине Сассекской новый запрет.

По информации британских таблоидов, поводом для него является недовольство королевы расточительностью невестки.

Так, Елизавета II запретила Меган Маркл надевать украшения из ее коллекции. Об этом пишет издание The Sun, ссылаясь на инсайдеров из окружения королевского семейства.

Издание также отмечает, что после свадьбы принц Гарри проинструктировал рабочий персонал касательно того, что «Меган должна получать все, что захочет». Однако расточительность женщины не пришлась по вкусу монархине, и она решила «поддержать порядок, иерархию и верховенство».

Итогом решения стало ограничение для Меган доступа к драгоценностям Елизаветы. Это решение, по словам инсайдера, вызвало возмущение герцога Сассекского.

Напомним, что Меган Маркл получила жесткий запрет от принца Чарльза: «не стать принцессой Дианой».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл оскандалилась после сравнения с Кейт Миддлтон: «Не может повторить подвиг».

Также Politeka писала, что принц Гарри «отказался» от короны из-за беременной Меган Маркл: «новая традиция».