Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в провокационном образе.

Как известно, недавно Никитюк ошеломила пользователей сети новым образом – звезда нарастила длинные блондинистые волосы и приняла участие в съемках нового шоу. Несколько дней под ряд артистка радовала поклонников фото и видео со съемок, а также демонстрировала пользователям сети новые образы.

Отметим, звезда, что по возвращению на родину активно приступила к работе, рассказала, почему оказалась очень довольная. Об этом сама шоувумен написала на своей страничке в Instagram. В этот раз звезда опубликовала на своей фото, на котором позирует в элегантном наряде.

В подписи к фото, на котором ведущая кокетливо показывает ножку, выглядывая из авто, Никитюк спросила у подписчиков, чем они занимаются во время киевских пробок, намекая на то, что сама оказалась в такой ситуации.

«А что вы делаете во время пробок?», — написала она.

В ответ, фанаты поделились своими историями, многие из подписчиков Никитюк начали расхваливать ее внешний вид и новый изысканный образ.

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк довольно часто делится с поклонниками полезной информацией, различными советами и, конечно же, яркими кадрами, сделанными во время путешествий. Не забывает Леся также показывать фото, сделанные во время обычного и комфортного отдыха дома.

К примеру, в этот раз знаменитость в привычной для себя шутливой манере поделилась с фолловерами на своей странице в социальной сети довольно смелыми фото. Так, Никитюк опубликовала несколько кадров, на которых показала себя полностью без одежды, но в одной лишь пене в ванной.

На новых фото также можно заметить, что на руке артистки красуется браслет, а на шее яркая цепочка. Волосы знаменитости собраны в обычный высокий пучок на макушке, а на лице нет и следов макияжа. При этом, если первый кадр вышел довольно милым и даже соблазнительным, то второй был исключительно шутливым. На втором фото Никитюк украсила свое лицо усами из пенки.

В подписи к снимкам артистка предложил поклонникам выбрать, какая из показанных фотографий им больше по душе: » 1 або 2 ??? Голосуйте ? если 2… отращиваю И хожу завтра целый день?#лесяникитюк #хтопротиблондинок2019 #усы2019″.

Как и ожидалось, фолловеры не смогли пройти мимо и написали множество комментариев. Так, поклонники Никитюк развязали споры под новым постом. Активно обсуждая увиденное: одним кадры очень понравились, а другие же вместо похвалы решили «проголосовать» за новый образ «с усами» у Леси.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун праздника разбили машину.