Приемный сын стилиста Сергея Зверева рассказал на телевидении о своих отношениях с неродным отцом

Сергей Зверев-младший сообщил, что не общается с отцом со времени своей женитьбы, с тех пор прошло два года. Конфликт произошел потому что стилист был против брака.

 

Однако, молодой человек рассчитывает на помощь приемного отца в решении жилищного вопроса – ему с женой просто негде жить.

Виктория Парфенова, мать Сергея-младшего, уверена в том, что звездный отец должен помочь сыну. Это будет справедливо, так как, по ее словам, если бы Сергей остался в детдоме, государство в последствии предоставило бы ему жилье.

В противном случае сын готов судиться за долю отцовой квартиры.

Молодой человек также пожаловался на большие проблемы со здоровьем: астма обострилась и участились удушья.

«Я боюсь засыпать, потому что боюсь не проснуться», — рассказал Зверев-младший.

Напомним, «звездный мальчик» — сын Сергея Зверева ищет родителей

Очаровательный белокурый мальчишка, сын известного российского стилиста Сергея Зверева, запомнился многим. Он повсюду сопровождал отца, а трогательные семейные фото вызывали умиление у поклонников звезды шоу-бизнеса, ведь рос парнишка без матери – ее заменила бабушка. Да и отец не обделял мальчика внимание — возился с его прическами, занимался образованием, выводил «в свет».

Погода на выходных удивит всех: «лето посетит Украину раньше срока»

Но несколько лет назад Сергей Зверев-младший узнал шокирующую правду. Во время ссоры, бабушка в сердцах рассказала ему, что Сергей не родной сын Зверева, в приемный. Позже Зверев-младший обнаружил на балконе секретную папку с документами. Там он и нашел справку из иркутского детского дома.

Сергей ничего не сказал отцу, а обратился к частному детективу, а потом – на теле-шоу «На самом деле».

В эфире он встретился с «претендентами на родительство». Ольга Коричева из Саратова (именно оттуда привозили детей в Иркутский детский дом) рассказала, что, будучи юной, забеременела от женатого человека, с которым встречалась до этого месяца три. Но, скрыв ото всех беременность, 16-летняя девушка написала отказ от ребенка.

Вторым претендентом стал Сергей Попов из Иркутска. 25 лет назад его супруга родила близнецов, но врачи сообщили, что они не выжили. Чрез некоторое время врачей осудили за торговлю детьми. Как только Попов узнал историю Зверева-младшего, у него зародились некоторые сомнения.

Напомним, сын Зверева расплакался в поисках отца.

Как сообщала Politeka, сын Зверева не выдержал жесткого откровения матери.

Также Politeka писала, что всплыли скандальные подробности отношений Пугачевы и Галкина.