Поклонники удивились, заметив неизвестного ребенка в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На днях в соцсетях появилась новая фотография детей российской звездной четы. На ней дочь и сын Галкина и Пугачевой запечатлены в компании неизвестной девочки по имени Стеша.

Снимок был опубликован на фанатской странице, посвященной дочери Галкина и Пугачевой Елизавете, в Instagram. Отмечается, что фото было сделано в доме знаменитостей.

«Лиза, Гарри и Стеша», — подписали фото владельцы аккаунта.

Многих поклонников заинтересовала незнакомая девочка, которая неожиданно оказалась дома у звезд. Некоторые даже предположили, что Галкин и Пугачева могли ее удочерить.

«Стеша чья дочь?», «Я тоже думаю что усыновили и очень долго это скрывали», «Прелестные поварята», «Невероятно красивые, умные и воспитанные детки!», «А Стеша, это кто?», — пишут люди.

Погода на выходных удивит всех: «лето посетит Украину раньше срока»

Ранее сообщалось, что супруг культовой российской певицы Аллы Пугачевой поднял панику в сети из-за лишнего веса.

Соответствующий снимок Максим Галкин разместил на своей странице в соцсети.

«Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримерке. С животиком пора что-то делать», — отметил он.

Более того, Галкин попросил помощи у своих подписчиков.

«Как перестать жрать?.. Посмотрю в зеркало — хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд — хочу съесть. Прячу бутерброд — через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы — мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю, — главное, начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник», — подчеркнул он.

Также ранее мы писали о том, что Максим Галкин выложил утренее сториз, в котором он распахивает шторы на окне, показывая вид, который открывается. «Весна» — задумчиво произносит Максим, очевидно, совсем позабыв, что он может отразиться в стекле. Ну, теперь-то все понимают, что Максим спит обнажённый или же вещает прямо после душа.

Напомним, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.

Ранее Politeka также писала, что бывший муж Пугачевой выдал ее тайну: «Давал взятку, чтобы Аллу туда пристроить».