Слухи вокруг романа Потапа и Насти Каменских и до сих пор не утихают

Об этом пишет Знай.

При этом звезды еще и подливают масла в огонь.

В частности, пара довольно часто выкладывает в соцсети совместные фото, предпочитая при этом не отвечать на самый популярный вопрос от фанатов. Кроме того, во время разговора с популярной телеведущей и подругой Машей Ефросининой, Настя немного рассказала о любимом муже, а также посвятила немало теплых слов Потапу.

Стоит отметить, что совсем недавно в сети появилось совместное фото Потапа и Настя, которые одеты в спортивные костюмы рядом с автомобилем своего тренера. Судя по времени публикации, кадр был сделан рано утром.

Такое же фото выложил на собственной странице и спортивный тренер Андрей Хомиский, подписав его довольно неоднозначным способом.

ЧП в метро Киева: поезда экстренно остановили, люди бросились на рельсы

«А тем временем в Киеве. Если честно, на этом и хотел закончить этот пост. Но нет, ведь меня распирает гордость за нашу команду, за людей, которые рядом. Спасибо Насте Каменских и Потапу за правильный пример для окружающих. Они не только талантливые артисты, но и спортивный тандем Украины», — написал тренер звезд.

потап, каменских

Стоит напомнить, что известный украинский певец и продюсер Алексей Потапенко вместе со своей группой Mozgi стал гостем программы Слава+, которую ведет Слава Демин. Певец откровенно отвечал на все провокационные вопросы журналиста, которые не оставили равнодушным никого из его сторонников.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.