7 апреля актер студии «Квартал 95», шоумен и юморист Евгений Кошевой отмечает 36-летие

Он является одним из медийных и популярных комиков страны, которого через фирменную «прическу» называют «Лысым».

В сети показали фото актера с густой шевелюрой.

Впервые налысо шоумен побрился в 2001 году для того, чтобы изобразить на сцене певцов Александра Розенбаума и Витаса. Кошевой рассказал, что волосы у него были русые и шутит, что после того, как он впервые сбрил их, они так и не отросли.

«Моя парикмахерская — в моей ванной комнате … Зеркало, станок — и вперед! Занимает 40 минут с душем», — признается комик.

После того лысина стала визитной карточкой артиста и частью его образа.

Отметим, что недавно напали на Евгения Кошевого. Толпа пьяных людей напала на артиста и его товарищей во время поездки. Евгению Кошевому чудом удалось избежать травм.

ЧП в метро Киева: поезда экстренно остановили, люди бросились на рельсы

По словам Евгения Кошевого, разъяренные поклонники подловили участников «Квартала 95» на заправке и остановились позади на своем автомобиле. Агрессивно настроенные мужчины пытались спровоцировать знаменитостей на конфликт, настойчиво требуя сфотографироваться.

«Вышли несколько чертей и говорят: «Ну что, пацаны, устроим КВН?». Мы им: «Давайте вы поедете своей дорогой, мы — своей», — признался Евгений Кошевой. Отказ только раззадорил поклонников. По словам юмориста, толпа начала обгонять и прижимать его автомобиль. Один из пьяных молодых людей даже начал «тыкать стволом в окно».

Егений Кошевой обратил внимание, что некоторых людей алкогольные напитки «просто убивают», заставляя вести себя неадекватно.

«А если еще и ствол есть, так куча пьяных пацанов, то почему бы не пуститься во все тяжкие и не поехать кого-нибудь лупануть ?! Это свинство и трусость, я считаю», — заявил «кварталовец».

Он добавил, что в итоге ситуация завершилась благополучно.

Напомним, Гордон и Кошевой из Квартала 95 ошарашили украинцев.

Как сообщала Politeka, Кошевой обиделся на Зеленского из-за Вакарчука.

Также Politeka писала, что Кошевой ярко потроллил политиков из-за украинского языка.