Сестра покойной Жанны Фриске поделилась в сети трогательным видео с ее подросшим сыном Платоном

7 апреля мальчику исполняется шесть лет. По этому случаю его тетя поделилась в своем Инстаграме архивным семейным видео, на котором Платон играет с собакой по кличке Джесс. Ребенок беззаботно смеется и зовет маму.

«Мой маленький принц, с твоим днем тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — подписала видео Наталья Фриске.

Стоит отметить, что сейчас родственники Жанны Фриске лишены возможности видеться с ее сыном. Скандал в семье разгорелся после их ссоры с отцом Платона Дмитрием Шепелевым.

Умерла звезда Х-фактор: «Она была как торнадо»

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Жанна Фриске натерпелась от своего избранника.

Оказывается, певицу телеведущий Дмитрий Шепелев «унижал и обращался с ней высокомерно».

Истинное лицо Шепелева раскрыли в одной из телепередач на российском ТВ родители Жанны Фриске. Также они пожаловались на то, что Шепелев не дает им общаться с родным внуком. Платона бабушка с дедушкой не видели два года и переживают, что они не видят. Как растет мальчик и не участвуют в его воспитании.

Ребенком занимается сам Дмитрий, а также его новая пассия Екатерина Тулупова. Мать Жанны Фриске назвала ее «хорошей девушкой», но не одобрила ее поступки. Что именно не нравится матери скончавшейся от онкологического заболевания Фриске, не сообщается.

Также мать певицы рассказала, что Шепелев плохо относился к ее дочери – «унижал и обращался с ней высокомерно».

Как сообщалось ранее, Наталья Фриске — родная сестра скончавшейся от рака российской певицы, солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске — шокировала поклонников своим новым фото.

Она выложила снимок с новой прической. Однако тут же пошли комментарии о ее схожести с сестрой: как-будто это сама Жанна. Наталья нечасто публикует фото в Instagram, но на многих кадрах она действительно похожа на певицу.

Напомним, всплыла тайна, которую Жанна Фриске унесла в могилу: подруга все рассказала.

Как сообщала Politeka, «Жанна Фриске жива»: сестра певицы сделала заявление.

Ранее Politeka также писала о проклятии шоу «Последний герой»: Юлия Началова не первая жертва.