Певица София Ротару обеспокоила поклонников своими последними фотографиями

Фанаты отметили, что исполнительница выглядит нездоровой и уставшей. Внешний вид 71-летней певицы является следствием тяжелой болезни, с которой она боролась последнее время.

Облик артистки прокомментировала стилист Damjur.

Мнение специалиста радикально отличается от мнения фанатов. Она внимательно рассмотрела последние фото Софии Ротару, и вынесла вердикт – для своего возраста артистка выглядит «более чем достойно». Damjur сказала, что многие женщины в 50 лет могут только мечтать о том, чтобы выглядеть так же хорошо, как 71-летняя певица.

Также стилист профессиональным взглядом отметила, что пластические операции на лице знаменитости действительно были. Но этого требует профессия, нужно всегда быть в хорошей форме, чтобы не разочаровывать поклонников.

Стилист отметила и хороший вкус в одежде Софии Ротару:

«Одета она скромно, не вычурно, бессмертная классика черного и белого, поэтому выглядит весьма элегантно и стильно».

Также певица соблюдает сдержанность и в макияже. Не выделяются ни сильно нарумяненные щеки, ни ярко-красная помада на губах.

«Все очень сдержанно и аккуратно»,- подытожила Damjur.

Мнение стилиста таково — всем звездным ровесницам стоит брать пример с Ротару.

Напомним, что на фото, сделанных на праздновании Дня рождения старшего внука певицы — Анатолия Евдокименко, которому исполнилось 25 лет, Софья Михайловна прекрасно выглядит и улыбается.

ПриватБанк попал в скандал с долгами: «Не обязаны этого делать»

Поклонники легендарной артистки тут же засыпали ее комплиментами и поздравлениями для внука: «Прекрасна», «Отличная семья», «Вы и Ваши внуки  просто прелестны», «Красивый! Весь в бабушку!!!», «Какой красавец! Счастья внуку и замечательной Софии!», «Анатолий, с 25-летием Вас! Вся семья прекрасна! ? Счастливой и долгой жизни желаю!», «Счастливая бабушка?».

Недавно в российских СМИ появилась информация, что к Ротару вернулся страшный недуг. «Говорят, у Ротару вновь обнаружили туберкулез (такой диагноз певице ставили в 27 лет) и ей приходится проходить химиотерапию», — сказано в сообщении. При этом сеть облетело фото Ротару, подтверждающее страшный диагноз.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни.

Также Рoliteka писала, что внучка Ротару поразила смелыми фото.