Известная голливудская актриса Анджелина Джоли снова намекнула, что не исключает возможности того, что когда-то будет баллотироваться в президенты Соединенных штатов Америки

Так, на вопрос журналистов о том, возможно ли, что в будущем Анджелина Джоли может стать первой женщиной-президентом США, актриса загадочно ответила: «Никогда не говори никогда».

Этот ответ спровоцировал бурную реакцию не только среди американских СМИ, но и во всем мире.

На данный момент знаменитость является волонтером и специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Следует подметить, что Джоли всегда отличалась от звездных коллег особенным сопереживанием к нуждающемуся миру.

Анджелина была инициатором множества всевозможных программ, направленных на борьбу с насилием в зонах конфликтов. Ходили даже слухи, что актриса задумывается о том, чтобы променять звездную карьеру на общественную деятельность.

Некоторые эксперты уже проанализировали ситуацию и заявили, что если Джоли все же решится однажды участвовать в президентских выборах, то у нее может быть серьезный конкурент в этой борьбе — Иванка Трамп, которой тоже пророчат президентское будущее.

Напомним, что известная американская актриса уже заявляла о том, что в ближайшем будущем намерена связать свою жизнь с политикой.

Джоли

В частности, Джоли публично пошутила о себе, заявив, что ей хватит жесткости стать политиком и выдержать все тяготы этого пути.

Актриса считает, что с мужеством сможет выдержать еще не один «удар в челюсть». Очевидно, что это высказывание было о ее тяжелом разводе с актером Брэдом Питом, разделе имущества и дележке опеки над шестерыми детьми.

Жара атакует Украину: синоптики удивили прогнозом погоды на 8 апреля

Напомним, 31 марта 2019 года Анджелина Джоли в качестве посла доброй воли ООН выступила на заседании Генеральной Ассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире.

В своей речи Анджелина Джоли высказалась, что она считает приоритетом Соединенных Штатов и чего она желает своей стране.

Знаменитость констатировала, что в современное время женщины занимают управляющие должности, берут жизнь в свои руки, однако большинство жертв вооруженных конфликтов по-прежнему женщины, как и большая часть жертв насилия. Она призвала добиться того, чтоб любой совершивший преступление против женщины, предстал перед судом.

Напомним, Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание: «Питт оказался слабаком».

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.