Популярный украинский исполнитель Дмитрий Монатик впервые проговорился об отношениях с «коллегой по цеху» Тиной Кароль

Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Мне очень интересно наблюдать за их отношениями. Я не знаю, что там у них происходит. Дан Балан очень много привнес в это шоу, мне кажется, и Тина как-то по-другому себя показывает: она такая веселая, как на крыльях», — отметил он.

Тина Кароль

Более того, Монатик также пояснил, почему «не хочет быть интриганом».

«Я за то, чтобы люди были счастливы в любом случае. Просто радует то, что у них хорошее настроение, они всегда классно танцуют и за их диалогами весело и интересно наблюдать. Мы всегда с Потапом уши раскинем: что сейчас Дан Балан подкинет Тени?», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, известные украинские исполнители Тина Кароль и группа «Бумбокс» выпустили совместную композицию на родном языке и презентовали клип.

Зеленский назвал главное достижение первого тура выборов: «Такое у нас впервые»

Певица Тина Кароль и солист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк посетили студию программы «Светская жизнь», чтобы рассказать, как возникла идея неожиданного дуэта и как проходил процесс совместной работы.

Для Кароль это первая дуэтная песня за весь ее творческий путь. По словам певицы, ей много раз предлагали спеть тандемом, однако, она отказывалась. У «Бумбокс» же есть уже много песен записанных с другими исполнителями.

Хлывнюк признался, что еще во время написания песни «Безодня» чувствовал, что ее должна исполнить именно Тина Кароль. Она сказала, что сразу влюбилась в песню и согласилась на дуэт. Однако за время их сотрудничества ей пришлось много идти на уступки.

монатик

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей