Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

В этот раз на своей странице в соцсети Instagram артистка выложила коротенькое видео, на котором позирует в загадочном образе. Этой публикацией артистка вызвала бурную реакцию в сети.

Как известно, недавно Ани Лорак отправилась в Нью-Йорк, буквально через два дня после получения премии «Жара Music Awards» в номинации «лучшее шоу». Примечательно, что следующий концерт артистки запланирован на 26 апреля, так что у исполнительницы есть практически 3 недели, чтобы посвятить их личной жизни и отдыху.

На представленном в социальной сети Инстаграм коротком ролике певица радостно позирует и расхаживает по одной из солнечных улиц Нью-Йорка. Сама артистка одета в удобную повседневную одежду – черные штаны, свободную кофту, скрывающую фигуру, и такой же свободный плащ, сделанный из тонкого и почти прозрачного материала.

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, а другие признались, что с нетерпением ждут премьеры новой песни. Некоторые также решили обсудить внешний вид певицы.

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Нагадаємо, Ані Лорак звернулася до росіян в честь річниці.

Як повідомляла Politeka, Лорак похвалилася своїми досягненнями в Росії.

Також Politeka повідомляла, розлучення Ані Лорак зайшло занадто далеко: дитина може залишитися без матері.