Экс-участница шоу «Холостяк-9» Юлия в интервью рассказала о впечатлениях от шоу и о том, какого мнения осталась о главном герое проекта Никиту Добрынина и как она покидала телешоу

«Я сразу заметила, что Никита улыбается. Но внешность может быть обманчива, всегда следует присмотреться. Иногда решает харизма и наполненность. На самом деле я считаю, что мужчину красят поступки и отношение к женщине, а это разглядеть при первой встрече не очень-то и легко», — отметила 24-летняя художница из Днепра Юлия, передает «Знай.юа».

Юлия отметила, что Никиту очень сильно злила закрытость, неуверенность и неискренность девушек. Такие мысли холостяк высказал Юле при прощании.

«Я спокойно отношусь к сексу. Это часть нашей жизни и неотъемлемая часть отношений. Так что, с моей стороны никакой провокации не было», — отметила Юлия.

Также она сказала о подарок главному герою в начале их знакомства — уникальная картина на собственной платья.

«Это касалось и Никиты, и девушек. Хотя, как теперь понимаю, что это было глупо. Если бы мне снова пришлось пройти испытание первой вечеринкой, я расслабилась бы и просто кайфонула от процесса. Но сложно стойко выдержать съемку, которая длится больше суток. Хорошо, хоть туфли были удобные и удалось вздремнуть минут двадцать на тех стульях, где Холостяк общался с девушками наедине», — рассказала Юлия.

Девушка рассказала, что самым сложным для нее выдался день прощания и первая вечеринка. Говорит, что очень волновалась, а потому периодически хамила другим участникам.

Ранее в окончании пятого выпуска шоу «Холостяк-9» произошло непредвиденное. На украинском ТВ показали пятый эпизод популярного телепроекта «Холостяк-9».  Так в окончании программы на церемонии роз случилась непредвиденная для участниц развязка.

Об этом сообщили на официальной Инстаграм странице проекта.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».