Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу «Дива», решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне

На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила видео, которым показала свой визит на церемонию премии «Жара», сообщает «Знай.юа».

На видео, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, можно увидеть все ее пребывание на мероприятии, от выхода из автомобиля до финального выступления. Так, приехала певица на церемонию в любимой коротенькой курточке, в которой уже появлялась раньше, с сумкой в руках.

Потом видно гримерку и переодетую в откровенный черный комбинезон певицу. Дальше она позирует перед камерами на красной дорожке и с наградой, общается с поклонниками и во всю улыбается в свете софитов.

Также на этом черно-белом смонтированном видео видно выступление Ани Лорак на сцене премии «Жара», в которой она победила в номинации «Лучшее шоу». На сцену артистка вышла уже в совершенно другом сценическом наряде.

Лорак зажигательно танцует в коротеньком платьице и зажигательно вертит бедрами перед многотысячным залом. А в конце видео, и, наверное, ее выступления, зал стоя аплодирует. Из толпы выделился друг и кум Лорак Филипп Киркоров, он едва ли не подскакивал, аплодируя ей.

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, уверяя, что она просто взорвала эту премию. Но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Ранее Лорак выложила в сети свежее фото. На снимке артистка позирует со статуэткой в руках – премия вручена Каролине Куек за ее сценической шоу под названием «Дива».

«Шоу Дива получает награду, как лучшее шоу 7-ой раз! СПАСИБО моей лучшей команде. Гениальному режиссеру и моей международной команде. ШоуДива — Ода женщине! Это то, что остаётся с тобой навсегда. Спасибо премии «Жара»», — подписала певица свое новое фото.

Напомним, Лорак и Киркорову сорвало крышу на красной дорожке

Как сообщала Politeka, Макс Барских стал музыкантом года в РФ, Лорак пришла «в трауре».

Также Politeka писала, что фанаты набросились на Лорак, которая стала похожа на Витаса.