Вскоре после того, как в британской прессе появилась информация о том, что бизнес родителей Кейт Миддлтон переживает не лучшие времена, мать герцогини обвинили в грубости и жестком обращении с персоналом

Несколько бывших сотрудников на условиях анонимности рассказали журналистам, как Кэрол Миддлтон обращалась с ними. Так, с их слов, женщина постоянно бомбардирует работников электронными письмами с разнообразными требованиями.

Одна из сотрудниц однажды получила в течение одного дня 71 послание от своей работодательницы. Причем, такое может происходить и в нерабочее время, и в выходные.

Кэрол требует, чтобы все действия ее сотрудников были согласованы лично с ней. При этом она часами бывает недосягаема.

Один из сотрудников как-то раз разыскивал миссис Миддлтон в связи со срочным делом, но она не отвечала на звонки и послания. Позже он увидел ее по телевизору в числе зрителей на Уимблдонском турнире.

Кэрол не терпит, чтобы ей противоречили. Тот, кто с ней спорит, тут же впадает в немилость.

Сотрудников она часто пренебрежительно подзывает к себе щелчком пальцев. Они считают это непрофессиональным и раздражающим.

Приходя на работу, работники вводят персональный код в компьютер, что фиксирует время их прибытия. Опаздывать и уходить с рабочего места запрещено — это тут же сказывается на заработной плате.

Если кому-то нужно отлучиться даже по уважительной причине, миссис Миддлтон вычитает деньги у него из жалования. Или же предлагает отработать сверхурочно.

«Я могла бы это понять, если бы мы работали почасово, но у нас фиксированная плата», — возмущается одна из бывших сотрудниц.

При этом Майкл Миддлтон, в отличии от жены, ведет себя вежливо и сдержанно.

Напомним, Кейт Миддлтон обскакала Меган Маркл.

Также мы писали, что Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.