Ани Лорак удивила поклонников новыми фото и видео, на которых отчетливо заметен ее округлившийся живот

В сети бурно обсуждают возможную беременность известной украинской певицы, которая уже давно перебралась жить и работать в Россию. На мысли о том, что Лорак может снова стать мамой, людей натолкнули ее последние публикации в Инстаграм.

Так, певица поделилась новым видео и фото из Нью-Йорка. На них Лорак одета в свободную кофту, под которой преданные фанаты разглядели округлившийся живот. При этом исполнительница весьма недвусмысленно подписала публикацию «Любовь в воздухе».

В комментариях многие интересовались, не беременна ли Ани Лорак. Поклонники также активно комментируют внешний вид певицы.

«Так она беременна или нет?», «Красивая.. но стала неузнаваемая(«, «Хорошая фигура и стильная одежда», «Не ноги у Лорак, а точно какие-то поросячьи короткие копыта!», «С Лазаревым переписываешься?», «Вы беременны?», — интересуются люди.

Погода в Украине резко качнет: идет похолодание, прогноз на неделю

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу «Дива», решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне.

На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила видео, которым показала свой визит на церемонию премии «Жара».

На видео, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, можно увидеть все ее пребывание на мероприятии, от выхода из автомобиля до финального выступления. Так, приехала певица на церемонию в любимой коротенькой курточке, в которой уже появлялась раньше, с сумкой в руках.

Потом видно гримерку и переодетую в откровенный черный комбинезон певицу. Дальше она позирует перед камерами на красной дорожке и с наградой, общается с поклонниками и во всю улыбается в свете софитов.

Также на этом черно-белом смонтированном видео видно выступление Ани Лорак на сцене премии «Жара», в которой она победила в номинации «Лучшее шоу». На сцену артистка вышла уже в совершенно другом сценическом наряде.

Напомним, Лорак продемонстрировала слишком откровенное декольте.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась успехами в России.

Ранее Politeka также писала, что Лорак сняла с себя рубашку и заговорила о важном.