Знаменитая украинская модель Олена Омович, которую в отечественных СМИ часто называют украинской Кардашьян, поделилась новым жарким видео из тропической страны

Так, Омович опубликовала запись, на которой танцует в открытой машике на фоне жаркого пейзажа. При этом, из колонок доносится громкая музыка, а сама силиконовая красотка скачет в купальнике.

«А как проводите понедельник Вы? Наш с @omovych начался так», — подписала она видео.

«Борат», «Скоро от ушей будут делать», «Твои фото вообще не требуют подписей», «Классная попка», «Отвратительный фотошоп. Есть много девушек в спортивной форме. Это, непонятно что. ни лицо, ни тело», «Хорошая попа, для фотошопа», «Отличное жопное фото, одобрен», «Вы идеальная», «Так, а где же собственно попа?», так подписали кадр поклонники модели.

Квартал 95 нашел замену Зеленскому: «корпоративы и связи с Россией»

Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Как известно, молодая Инстаграм-модель регулярно радует фолловеров своими новыми снимками, а также хвастается изящной фигурой – то в нижнем белье, то в купальниках, то в шубках или вечерних платьях, периодически устраивая своеобразную рекламу.

При этом звезда даже не думает скрывать факт того, что делала пластику, увеличивала грудь и даже сейчас продолжает делать множественные косметологические процедуры по увеличению губ и скул. Саму Алену мало кто вообще видел без постоянного макияжа: девушка предпочитает делать броский мейк и ярко прорисовывает контуры лица, подчеркивая губы и делая большие стрелки, стараясь сделать лицо еще более запоминающимся и отчасти похожим на известную Ким Кардашьян.

Алена Омович

В этот раз Омович решила порадовать фолловеров откровенным фото в прозрачном черном боди, которое едва прикрывает аппетитную фигуру девушки. На снимке, который Алена сделала сама, она позирует с ложкой во рту и большой банкой Нутеллы в руке.

Напомним, российская фигуристка оголилась прямо во время выступления.

Как сообщала Politeka, полуголую Лорак поймали на фотошопе.

Также Politeka писала, что отдых сестер Кардашьян вызвал зависть у подписчиков.