Солисту популярной немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну задали вопрос об отношениях с украинской певицей Светланой Лободой

При этом певец заявил, что — это тайна двух людей, которую музыкант, как джентльмен, раскрывать журналистами не станет. Так Линдеманн отреагировал на вопрос о романе со звездой из Украины в беседе с журналом «ЖАРА Magazine».

Артист признался, что последнее время он с удовольствием просыпается в Москве.

линдеманн

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», — ответит солист.

Впрочем, музыкант не стал скрывать, что благодаря Светлане Лободе ему особенно приятно приезжать в Россию.

«Это будет рассказ 18+. Но если честно, даже не могу сказать, где хотел бы оказаться, в каком городе, в какой стране. Когда я на гастролях, то каждый день просыпаюсь в новом месте и всегда радуюсь этому. Могу сказать, что с удовольствием просыпаюсь в Москве», — добавил Линдеманн.

Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»

Отметим, недавно Светлана Лобода вызвала ажиотаж в сети из-за возможных отношений со своим продюсером. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Я счастлива, потому что у меня есть ты, мой любимый вредный маленький гений! Спасибо, что уже столько лет ты так предано отдаешься нашему общему делу! Бесконечно ценю и люблю. Будь счастлива, Натик! С Днем Рождения тебя», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что пользователи сети не обошли стороной столь яркое поздравление с днем рождения, заподозрив Лободу в сокрытии отношений, которые сама исполнительница неоднократно подогревала.

«И снова любимая рядом», «фу, вы что – лесбиянки?», «прогрессивное общество, однако», «вы с Нателлой потрясающий альбом», «О, ну щас начнется: «а как же Тилль? Фу, ненормальные», — пишут они.

светлана лобода

Напомним, Лобода взорвала сеть загадочным фото с мужчиной.

Как сообщала Politeka, Лобода сменила внешний вид.

Также Politeka писала, что Лобода в экстрамини заинтриговала обращением.