Известная украинская певица MARUV, недавно выпустившая кровавый клип на хит «Siren Song», снова дала интервью, в котором поделилась подробностями личной жизни

Певица MARUV  рассказала, что с детства была бунтаркой, не такой, как другие дети. Исполнительница всегда хотела выделиться из толпы, сама обрезала себе волосы и уже с первого класса тайком пользовалась косметикой — в школу подкрашивала губы и ресницы, сообщает Сегодня.Lifestyle.

MARUV

«Мне всегда нравились культмассовые действия. Любила одеться не как все, сама себе отрезала челку. Дети не совсем это понимали, учителя хотели, чтобы девочки были более спокойными, выглядели более канонично. А я любила эксперименты, постоянно что-то придумывала», — рассказала MARUV.

В студенческие годы Анна Корсун (настоящее имя певицы) вела яркую и разгульную жизнь. Она часто тусовалась в ночных клубах, устраивали громкие вечеринки у себя в общежитии. Сама певица это время назвала настоящей школой жизни.

«Несколько раз в неделю была тусовка на этаже. Я жила в общежитии коридорного типа, когда в конце коридора общие кухня, туалет и все там тусовались. На факультете у нас девочек было мало, куча пацанов. Конечно, разносили общежитие нормально»,- вспоминает Анна.

MARUV

В то насыщенное время MARUV устроилась работать в стриптиз-бар певицей, а затем встретила своего будущего мужа. Избранник певицы Александр по совместительству еще и ее продюсер.

ЧП в метро Киева: экстренно изменен график движения поездов, «прошел смертный бой»

Они вместе строят карьеру. Певица признается, что нелегко 24 часа быть вместе. Но пара посещает психолога, в чем не видит ничего предосудительного. Специалист помогает разобраться влюбленным с их конфликтами и не накапливать обиды и проблемы.

Также Анна в интервью рассказала, что ее супруг – большой романтик. Он лучше чем кто-либо знает как угодить любимой и чем ее порадовать.

«Поднять мне настроение может только мой муж»,- признается MARUV.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.