Полгода назад известная российская актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев в третий раз стали родителями

В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила. Они тщательно скрывали знаменательное событие от посторонних глаз, но в конце концов решили признаться. Новостью о пополнении звезда поделилась на своей официальной странице в Instagram, сообщает Clutch.

На днях звезда сериала «Моя прекрасная няня» дала первое интервью на тему третьей беременности в программе «Однажды». Заворотнюк рассказала, как готовилась к родам и чем все могло обернуться.

«Мы понимали все сложные моменты и какие-то риски… Это было непросто, но это был наш осознанный шаг», — рассказал Петр в передаче.

Анастасия подтвердила, что очень переживала за родов:

«Было очень волнительно. Всё ли будет хорошо и пройдет ли удачно. Мне очень не хотелось, чтобы кто-то меня жалел. Я бы не смогла этого пережить».

Мама Зеленского не выдержала и впервые прервала молчание: «Моего сына уничтожают!»

Отметим, с Петром Чернышевым Анастасия Заворотнюк познакомилась на съемках проекта «Танцы на льду». По слухам, именно из-за фигуриста она рассталась с партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым. В сентябре 2008 года парочка поженилась, а в прошлом году отметила 10-летний юбилей.

Ранее спустя полгода после третьих родов 48-летняя Анастасия Заворотнюк впервые побывала на светском мероприятии. Актрису пригласили в столицу Армении Ереван, где она вместе с российской телеведущей Анфисой Чеховой присутствовали на открытии ювелирного салона.

Заворотнюк, которая после рождения третьего ребенка сильно не светилась на публике, сама похвасталась в Instagram фотографиями с мероприятия. Рассмотрев представленные фотоснимки, поклонники артистки были в шоке. Одни от того, насколько похорошела актриса, другие от ужаса, что она стала «одинаковой», не похожей сама на себя.

Многие заподозрили ее в пластических операциях, которые делают всех «на одно лицо»: «Красиво, но не узнаваемо», «На третьей фотке смесь Даны Борисовой и Оксаны Федоровой… Все одинаковые становятся… Ужас!», «Явно перебор Вы теперь не похожи на себя».

Напомним, Анастасия Заворотнюк показала полугодовалую дочь: «Дети — наше счастье»

Как сообщала Politeka, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было»

Также Politeka писала, что Заворотнюк потратила на роды баснословную сумму: «Было страшно»