Ани Лорак шокировала поклонников своим огромным запасом обуви

Известная украинская певица рассказала о том, как готовится к гастролям.

При этом Ани Лорак решила показать своим поклонникам, как именно проходит подготовка, и поделилась соответствующим фото в своем Instagram.

“Всегда непросто собирать чемоданы. Надо все предусмотреть и ничего не забыть ”, — написала певица.

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой сидит перед огромным гардеробом с обувью.

Подписчиков певицы шокировали масштабы коллекции Лорак. Многие из них посчитали, что это перебор и посоветовали певице избавиться от лишней обуви. Некоторые даже в шутку предположили, что Лорак сфотографировалась в обувном магазине.

«Вот это женский рай!! Мечта… обувная гардеробная», «Бедненькая)) как ты справляешься?», «Ну куда ж без голых ног? всегда должо быть голое тело))», «Обалдеть! Целый магазин обуви», «Боже,я думала вы в обувном магазине))», «Голодное детство даёт о себе знать», «Куда, зачем столько обуви. за всю жизнь не переносить», «Дай бог чтобы эта обувь была пожертвована на нужды бедных,и не выброшена на мусор», — пишут люди.

Напомним, ранее сообщалось, что певицу Ани Лорак заподозрили в том, что она сделала операцию по увеличению груди за время отдыха в Майами. Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время публикует откровенные фотографии, вновь заставила поклонников обсуждать ее фигуру.

Артистка опубликовала фотографию, на которой ее грудь выглядит значительно больше, чем ранее.
Фанаты подозревают, что Ани Лорак увеличила грудь, будучи на отдыхе в Соединенных Штатах.

Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»

«Каролина, вы очаровательная, привлекательная и очень трудолюбивая мудрая девушка! Но, пожалуйста, не увлекайтесь пластикой и «уколами красоты». Иначе вы рискуете утратить свою индивидуальность и неповторимость. Я вам искренне желаю оставаться собой!», «Уже такие большие себе сделала», «Маленькая была, как муж бросил так начала силикон качать», — пишут в комментариях.

Напомним также, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

лорак

Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, отмечала годовщину шоуДива.

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода: «Стала рокершей» , фото

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына: сеть кипит

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом: «На четвертом месяце»