Звезда Голливуда Эллисон Мэк рассказала, как продавала женщин в сексуальное рабство, веря, что помогает им

Американская актриса Эллисон Мэк, которая сыграла роль Хлои Салливан в популярном сериале «Тайны Смолвиля», признала свою вину по вербовке женщин в сексуальное рабство и вымогательство.

Об этом сообщает один из американских СМИ.

Актриса также призналась в шантаже и принуждении к труду.

Стало известно, что Эллисон Мэк была участницей группы Nxivm ( ​​«Нексии»). Знаменитость получала вознаграждение зато, что вербовала женщин в секту (по официальной версии группа женщин занималась организацией семинаров по саморазвитию) и заставляла их к интимным отношениям с 57-летним лидером Nxivm — Китом Раньером.

По информации, которая стала известна американским СМИ, в Nxivm женщин запугивали и клеймили на интимных местах (выжигали инициалы лидера), заставляли сидеть на изнурительных диетах и ​​заниматься сексом с Китом Раньером, а также его сторонниками.

Общее количество завербованных в секту женщин составляет 16 тысяч.

«Несмотря на все это, я верила, что Раньер хотел помочь людям. Я была не права », — сообщила суду мисс Мэк.

Также актриса добавила, что вербовала женщин и шантажом заставляла подчиняться себе.

Эллисон извинялась перед женщинами, их родителями, а также людьми, которым навредила.

Подметим, что ранее Эмма Уотсон и Самия Шоаб сообщили о том, что Эллисон Мэк пыталась заманить их в сексуальное рабство.

Соратник Порошенко на элитном авто попал в ДТП: первые подробности

Приговор актрисе суд вынесет в сентябре 2019 года. Предполагают, что ее ждет около 20 лет тюрьмы. Кит Раньер предстанет перед судом в конце апреля.

Напомним, что премьера нового фильма Квентина Тарантино с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом состоится на Каннском фестивале.

Как стало известно, премьерный показ картины «Однажды в Голливуде» пройдет 21 мая — ровно через 25 лет после премьеры в Каннах другого знаменитого фильма Тарантино — «Криминальное чтиво». Тогда картина завоевала Золотую пальмовую ветвь.

Напомним, Брэд Питт увлекся 21-летней красоткой.

Как сообщала Politeka, Квентин Тарантино впервые женился на юной красотке.

Также Politeka писала, что Брэд Питта заметили в компании симпатичного мужчины.