В интернет-сети появилось фото нового «увлечения» бывшего супруга российской журналистки и политика Ксении Собчак

Соответствующий снимок Максим Виторган опубликовал на своей странице в соцсети.

«Даша просила передать, что: а) она уже родила; б) она живет постоянно в Москве; в) она очень хочет на сцену и ищет режиссера», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно, что Виторган достаточно откровенно обнимает женщину.

Примечательно, что свое расставание Виторган и Собчак оформили в марте этого года. Этому предшествовали слухи о романе телеведущей с режиссером Константином Богомоловым.

Как сообщалось ранее, российские звезды Константин Богомолов и Ксения Собчак подтвердили отношения в соцсети

Осенью прошлого года российская телеведущая Ксения Собчак закрутила роман с театральным режиссером Константином Богомоловым. В январе в окружении звезды подтвердили ее любовные отношения на стороне. Позже стало известно о разводе Собчак с ее супругом, актером Максимом Виторганом.

Зеленский в опасности, всплыла переписка: сколько платят за атаку на кандидата

На личной странице в Instagram Константин Богомолов впервые опубликовал фотографию новой возлюбленной и рассказал о чувствах.

«На фото – опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», – написал Богомолов.

«Вам очень повезло! Собчак – принцесса! Одаривайте ее чаще цветами!!! Балуйте приятными мелочами. Ведь жизнь это счастливые мгновения рядом с родными и любимыми!», «А мы полгода бесимся и возмущаемся, и что-то не понятно, будем ли когда-то ржать и восхищаться по поводу этой дамы», «Остроте ума этого демона можно только завидовать. Не сомневаюсь, что было нечто гениальное» – комментируют фаны.

Напомним, что Собчак откровенно призналась о драме в семье: «Моя домашняя Чечня».

Как сообщала Politeka, Собчак гневно отреагировала на скандал на росТВ: «Там боксерский ринг».

Также Politeka писала, что Никитюк кардинально сменила внешность: «Стала копией Собчак».