Певица MARUV призналась, что организаторам концертов бывает не по себе из-за ее предпочтений в еде

Артистка Анна Корсун, также известная как певица MARUV, призналась, какую еду по райдеру требует от организаторов ее выступлений.

MARUV

Девушка говорит, что в ее рационе нет ничего сверхъестественного, если не считать того, что она вегетарианка и много чего не ест. Например, певица вообще не употребляет рыбу, мясо, морепродукты, а также картошку, помидоры и рис.

Это создает определенные трудности. К примеру, когда певица ездила в Италию, столкнулась с тем, что вся еда у них там тяжелая – мучное, мясное – а она этого не ест.

«В пассажиров целились камнями»: под Киевом девочки громили поезда, детали ЧП

MARUV пришлось все время ходить практически голодной, иногда есть пасту с соусом песто. Поэтому, по возвращении домой, исполнительница еще неделю лечила желудок.

Анна Корсун привыкла питаться овощами и фруктами, а в Италии в то время года был большой дефицит всего этого.

«А еще мы однажды прописали в райдер колготки в сетку, так как они рвутся почти на каждом выступлении и во время гастролей не успеваешь их купить. И это оказалось большой проблемой для организаторов – купить нам колготы в сетку (улыбается). Многие звонят и плачут, мол не могут найти такие колготки»,- посмеялась MARUV.

maruv марув

Также раньше сообщалось, что певица MARUV  рассказала, что с детства была бунтаркой, не такой, как другие дети. Исполнительница всегда хотела выделиться из толпы, сама обрезала себе волосы и уже с первого класса тайком пользовалась косметикой — в школу подкрашивала губы и ресницы.

В студенческие годы Анна Корсун (настоящее имя певицы) вела яркую и разгульную жизнь. Она часто тусовалась в ночных клубах, устраивали громкие вечеринки у себя в общежитии. Сама певица это время назвала настоящей школой жизни.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.

Источник: Сегодня.Lifestyle